Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
"И опыт, сын ошибок трудных". Жалко, что ошибки собственные и на одной из самых дорогих сделок в жизни.
не совсем так. актив не профильный просто для меня. мне не интересно с ней работать я ее не понимаю... поэтому и обратился к вам за помощью.
21 фев. 2015
Помогите заработать денег!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
"И опыт, сын ошибок трудных". Жалко, что ошибки собственные и на одной из самых дорогих сделок в жизни.
не совсем так. актив не профильный просто для меня. мне не интересно с ней работать я ее не понимаю... поэтому и обратился к вам за помощью.

За какой помощью? В выборе, того, кто будет заниматься реализацией вашего не профильного актива? Или за обучающими тренингами результат усвоения, которых вы будете закреплять и отрабатывать на клиенте за долю малую (или не малую)?
21 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
henaromatus писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
"И опыт, сын ошибок трудных". Жалко, что ошибки собственные и на одной из самых дорогих сделок в жизни.
не совсем так. актив не профильный просто для меня. мне не интересно с ней работать я ее не понимаю... поэтому и обратился к вам за помощью.

За какой помощью? В выборе, того, кто будет заниматься реализацией вашего не профильного актива? Или за обучающими тренингами результат усвоения, которых вы будете закреплять и отрабатывать на клиенте за долю малую (или не малую)?

Ну уж не первое точно..
Юлия Лурье писал(а):
"А что продавать-то ни к кому не обратились? Думали, это легко и только через пару месяцев поняли, что что-то не так?"
ответ ТС:
"не вижу смысла. сложности нет никакой в продаже, по всюду и у всех есть интернет, циан бесплатный, так же проведение сделок сейчас сильно упростили и ускорили. то что рынок сейчас не простой вижу и так. а вы кстати даже внимательно не прочли то что я написал - продаю месяц а не два - если быть точнее 3 недели. да и не ваш я клиент, вы мне рады не будете - точно знаю."(с)


Уже все было на второй странице Юль :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
henaromatus
Посоветовала бы Вам почитать похожие темы. Многим профи кажется, что ответить на заданный вопрос - это попустительствовать искателям халявы. :a_g_a: Но мимо пройти, не ответить - они просто не в состоянии в силу :du_ma_et: природных врожденных бойцовских качеств. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2015
Lea ** писал(а):
henaromatus
Посоветовала бы Вам почитать похожие темы. Многим профи кажется, что ответить на заданный вопрос - это попустительствовать искателям халявы. Но мимо пройти, не ответить - они просто не в состоянии в силу природных врожденных бойцовских качеств.

Спасибо за понимание, и за правильный лексикон
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Lea ** писал(а):
они просто не в состоянии в силу природных врожденных бойцовских качеств.
:hi_hi_hi: вы меня простите но у меня дочка таких бойцов на лопатки уложит (6лет)
За дельные советы благодарю. По результату напишу, поделюсь опытом - может кому то интересно будет.
21 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Помогите заработать денег!
совершенно верно, капитан очевидность!
22 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
они просто не в состоянии в силу природных врожденных бойцовских качеств.
вы меня простите но у меня дочка таких бойцов на лопатки уложит (6лет)
За дельные советы благодарю. По результату напишу, поделюсь опытом - может кому то интересно будет.

henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Помогите заработать денег!
совершенно верно, капитан очевидность!

Может быть эта прекрасная откровенность умерит пыл бесплатных консультантов? Тем более, что данная благотворительность не принесет достойных результатов страждущему, а подающим не оставляет ничего кроме ощущения, что плюнули в открытое лицо.

Впрочем, может кто из сердобольных и впрямь готов поучиться на опыте вопрошающего? Тогда чего стоят их рекомендации? :nez-nayu:
22 фев. 2015
по теме - снизил - 4250р, посмотрю, может оно просто и не нужно никому :)
через неделю срочность отпадает, буду поднимать обратно - не продам так и будет сдаваться значит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей