Сдать квартиру с Агентом или без... 99 / 3451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
В Гоа встречал женщину из Петербурга в летах, после продолжительной болезни в родном городе поняла, что на пенсию ни фруктов, ни мяса не купить. Уехала несколько лет назад в ЮВА, то Бали, то Вьетнам, то Индия. Больше всего понравился ей Вьетнам. Свою квартиру сдала, в поездке вернулась к увлечению молодости - снова взялась за написание книг


Юрий, спасибо за отзыв. Может, тоже вспомню увлечения юности, буду писать стихи, рисовать, шить нестандартную одежду, делать нестандартные прически, ох, даже уже забыла все увлечения юности. Забота о детях и муже, работа с максимальной отдачей оставшихся сил, все это оказалось непросто. :) Я ни в коем случае не жалуюсь. Такую судьбу выбрала сама.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вот тут как раз конкретный пример...

Очень давно это было, но тем не менее. От моей постоянной клиентки пришла ее подружка - соседка. Мол, хочу сдать квартиру. Без проблем, поставила в рекламу. Вечером уехала на заключение договора совершенно в другой конец города. Приходит звонок от клиентов, что они там где-то рядом и хотят посмотреть вариант. Думаю, фиг с ним, наймодатель от хорошей знакомой, пусть одни сходят, я всё равно не успеваю.
По итогу клиенты договорились с наймодателем напрямую. Я махнула рукой на эту ситуацию, да и дел было невпроворот. Как потом выяснилось, через год эти наниматели съехали, прихватив с собой стиральную машинку и диван.
Так что векторно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
12 мар. 2015
Видимо на другой квартире,куда те перебрались не было дивана и машинки,клиенты решили,а почему бы не взять отсюда? :lol:
У меня был случай в практике,когда из клубного дома вывезли имущества на 870к :ps_ih:
12 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вы о чем ?

Володь, читаешь мои мысли :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 мар. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы о чем ?

Володь, читаешь мои мысли

Это Риэлторское :)
12 мар. 2015
Kard писал(а):
Видимо на другой квартире,куда те перебрались не было дивана и машинки,клиенты решили,а почему бы не взять отсюда?
У меня был случай в практике,когда из клубного дома вывезли имущества на 870к


... и всё равно своих кровных не вернули, потраченных на съем, депозит и агента?
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Bolyaevv писал(а):
bhr писал(а):
забавно как мне приятель свои пожелания по найму высказывал.
"Ну и фиг с ним, что дороже. Лишь бы без риелтора."
В чем экономика таких пожеланий? По-моему, очевидно, что его интересует короткий срок, после которого смоется не заплатив. Да и ищет он, вроде как имея съемное жилье. С чего бы?
НУ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ! А Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Вы о чем ?


Вот этого не надо. Никакие модераторы никакие плюсы не убирают. Убирают посты, не соответствующие духу форума и теме. А с плюсами, что-то Вы напутали. bhr - действительно интересный участник форума. Все его любят за нетрадиционный взгляд на профессию риэлтора и вообще на жизнь. Без него форум был бы чуть-чуть скучней. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Bolyaevv писал(а):
bhr писал(а):
забавно как мне приятель свои пожелания по найму высказывал.
"Ну и фиг с ним, что дороже. Лишь бы без риелтора."
В чем экономика таких пожеланий? По-моему, очевидно, что его интересует короткий срок, после которого смоется не заплатив. Да и ищет он, вроде как имея съемное жилье. С чего бы?
НУ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ! А Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ

а они чо? Не голосовали?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 мар. 2015
У меня был случай, сдавала хозяйка без агента, потом рассказывала. Сдавала сначала отцу, потом сыну. Отец был приличный.Был рост на рынке, подняла цену. Так сын не только добро хозяйское вывез, так еще и краской всю квартиру испачкал. Залога (обеспечительного платежа) не было в помине. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Bolyaevv писал(а):
НУ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ! А Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Вы о чем ?


Вот этого не надо. Никакие модераторы никакие плюсы не убирают. Убирают посты, не соответствующие духу форума и теме. А с плюсами, что-то Вы напутали. bhr - действительно интересный участник форума. Все его любят за нетрадиционный взгляд на профессию риэлтора и вообще на жизнь. Без него форум был бы чуть-чуть скучней.

А меня зачем цитировать ?
Я то тут причем ...?
вообще ничего не понял.. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей