Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
GreetS писал(а):
Расскажите вашу версию, как это было и есть.

А готовы ли Вы услышать меня?
Ведь легче всего всё свалить на того, кто, по сути, является жертвой, а не преступником. Во всяком случае, в нашей стране это делается постоянно.

Это делается по известной схеме. Сначала инвестору выдают разрешения-постановления-лицензии, на определённое время; затем начинается строительство; затем начинается реализация части будущих объектов; а дальше - самое интересное.
Когда назад дороги нет, когда работа в разгаре, когда уже появились обязательства перед каким-то определённым количеством дольщиков -
- оппа, а чиновник ставит перед инвестором условие.
Новое.
Мол, или ты даёшь взятку (ну, произносится слово "благодарность", конечно, а ещё чаще - та же сумма денежек, но в другой карман... под какую-то конкретную задачу... варианты разные) размером в 50 млн долларов, или... или это твой конец, потому что отзываем все свои разрешения-лицензии... и ты предстанешь в этом голом виде перед дольщиком. Строить запрещаем. Основания - найдём! Догадайся с трёх раз, что они с тобой сделают... тюрьма, брат, тюрьма! без вариантов.

Так случилось с Жидаевым С., так происходит и с другими. Таких шальных денег на взятки у них, естественно, нет.
И толпа набрасывается с лжеинформацией на того, кто сам есть жертва... жертва подонка-чиновника. Не утруждая себя тем, чтобы вникнуть.

(PS. Ах, какая красивое у меня количество сообщений: 8888)

А что мешает так называемой жертве накатать заяву в соответствующие органы? С паролями, явками, адресами? Раз все равно уже в угол загнан... Что-то недоговариваете в этой истории...
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
06 мая 2015
Господи, неужели Вы не знаете, как с поиском правды обстоит дело в нашем государстве?
Ещё один пример: А. Козлов, муж Ольги Романовой. Которого упекли в тюрьму ни за что, вот просто ни за что! Просто потому, что кое-кому так надо было...
Этих примеров - тьма.
Я знаю, что и Жидаев, и Куликов борются сейчас с этой неправдой, как могут.
Истории эти ещё не закончены. Погодите клеймить позором.
И не дай вам всем бог оказаться на месте этих людей.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 мая 2015
Елена Борисовна.
А такой лакомый кусочек земли под застройку можно получить за просто так у чинуш? Может заранее все же о чем-то договаривались? Вопросов много.
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Господи, неужели Вы не знаете, как с поиском правды обстоит дело в нашем государстве?
Ещё один пример: А. Козлов, муж Ольги Романовой. Которого упекли в тюрьму ни за что, вот просто ни за что! Просто потому, что кое-кому так надо было...
Этих примеров - тьма.
Я знаю, что и Жидаев, и Куликов борются сейчас с этой неправдой, как могут.
Истории эти ещё не закончены. Погодите клеймить позором.
И не дай вам всем бог оказаться на месте этих людей.

Уж мужа то Ольги Романовой и ни за что ? Очень русофобская дамочка...
Как говорится, не верю.
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Господи, неужели Вы не знаете, как с поиском правды обстоит дело в нашем государстве?
Ещё один пример: А. Козлов, муж Ольги Романовой. Которого упекли в тюрьму ни за что, вот просто ни за что! Просто потому, что кое-кому так надо было...
Этих примеров - тьма.
Я знаю, что и Жидаев, и Куликов борются сейчас с этой неправдой, как могут.
Истории эти ещё не закончены. Погодите клеймить позором.
И не дай вам всем бог оказаться на месте этих людей.

Понятно, что не дай бог, но всегда удивляло - у нас все абсолютно жертвы "режима". И Полоныч жертва, и Балакин, видимо, будет жертвой. Я вот чего понять не могу, ну требуют с условного владельца большого бизнеса "многа-многа денег", так занеси половину с соответствующие органы (если готов голову отдать на отсечение, что вокруг одна коррупция) и посмотри на результат, он вполне может приятно удивить. Не верю я, что те, кто отстроил большой бизнес в России, без когтей и зубов. Впрочем, это лишь мое мнение. Поживем - увидим.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
06 мая 2015
Maravilla
А вот ловлю Вас, как говорится, на слове (простите, ради бога): Вы фактически признаёте коррупционность системы... :ki_ss:
Мы все порой вынуждены где-то кого-то "отблагодарить". Но ведь всему есть предел!!!!! 50 млн долларов, вы только вдумайтесь! Такая сумма под силу разве что Васильевой, которую сегодня так нежно "судят"... ей, видите ли, дают условно... Ай-яй-яй, немножко пошалила девочка! в угол её поставить. Или на вид. Ну, не в тюрьму же... девочка влюбилась, с кем не бывает... :ne_vi_del:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 мая 2015
Шардоне Белль
Ну, и зря. Она, вообще-то, умница. Хоть и ершистая.
Но сильно наступала на хвост чинушам...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Шардоне Белль
Ну, и зря. Она, вообще-то, умница. Хоть и ершистая.
Но сильно наступала на хвост чинушам...

Но зачем при этом народ российский оскорблять ? Ну да ладно, это в другую тему )))
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Я знаю, что и Жидаев, и Куликов борются сейчас с этой неправдой, как могут.

Откуда известно, что неправда? Из головы указанных лиц? Наука научилась читать мысли? :)
06 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
50 млн долларов, вы только вдумайтесь!

Для Барвихи может и не так много?
В общем, темная история. Невинных овечек нет ни со стороны МИЭЛя, ни с другой стороны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полина Птица, Татьяна_я и 5 гостей