55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2015
ABCD писал(а):
сон, дивный сон

да, нет, это Павшинская Пойма, лето 2015 года. 4й микрорайон, до метро (Мякинино) спокойным шагом 25 минут (от таунхаусов), это если машины нет.

П.С. а накидать фоток со стройплощадок в москве весной-зимой-осенью -можно без вопросов практически по любому району. Было бы желание.
02 июл. 2015
satmin1 писал(а):
DmitryB писал(а):
Какие-то у вас неправильные картинки, вот верные

Ок, прокоментируйте, а что тогда на фотках, которые я выложил ?
п.с. фотки июнь 2015.


удачно и специально подобранные ракурсы. Причем ооооооооооООООООООООООООООООООООчень издалека. Главное жену по таким фотографиям не выбирайте :lol:
02 июл. 2015
satmin1 писал(а):
ABCD писал(а):
сон, дивный сон

да, нет, это Павшинская Пойма, лето 2015 года. 4й микрорайон, до метро (Мякинино) спокойным шагом 25 минут (от таунхаусов), это если машины нет.

П.С. а накидать фоток со стройплощадок в москве весной-зимой-осенью -можно без вопросов практически по любому району. Было бы желание.



а если машина есть - велкам ту стоямба на волоколамке. Но сначала нужно из района как-то выехать...
02 июл. 2015
user_n1 писал(а):
satmin1 писал(а):
DmitryB писал(а):
Какие-то у вас неправильные картинки, вот верные

Ок, прокоментируйте, а что тогда на фотках, которые я выложил ?
п.с. фотки июнь 2015.


удачно и специально подобранные ракурсы. Причем ооооооооооООООООООООООООООООООООчень издалека. Главное жену по таким фотографиям не выбирайте

в смысле издалека? фото из окна квартиры...виден же край подоконника? или фото с другой стороны реки? что тут подобрано? солнечный летний день а не грязный март? Ну да, прошу прощения тогда. Заговор. понятно. В пойме жуть, ок. продолжайте .

Изображение

Изображение

Изображение

мне даже интересны ваши способы поиска жены. с лупой. на случай скрытых дефектов?

п.с. да. на волоколамке ремонт дороги, закончат - все поедет. а выезд из поймы есть отдельный, если что.
02 июл. 2015
Не была в Смоленске, но, может, это после него Вам пойма - рай... не знаю...не знаю.....
Пусть все сбудется!
02 июл. 2015
Быд в 2010-ом году в городе, в котором родился, но уехал года в два.

Смоленск - депрессивный город, с рынком на центральной площади как в 90-х с мусором выше человеческого роста и молодыми наркоманами.

Возле дома, где мы жили 30 лет назад - джунгли начинаются прямо от подъезда, без какого либо намека на дорожки, в прямом смысле.

Стены Смоленского кремля - частично сломали, чтобы провести улицы с автомобильным траффиком, прямо через кремль. На территории самого кремля стоит вышка сотовой связи, прямо за башней кремля, которая на открытках считается хрестоматийным видом Смоленска. Т.е, вы пытаетсь сфотографировать такую достопримечательность, а в кадр лезет вышка.
02 июл. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Не была в Смоленске, но, может, это после него Вам пойма - рай... не знаю...не знаю.....

я тоже был в Смоленске раза 2 за всю жизнь, это разве что-то меняет? Но также я прожил 5 лет в Лондоне, 2 в Нью Йорке и т.д. Но это не имеет значния. И я не сравниваю Пойму с Крылатским (как не сравниваниваю и цены) - это просто глупо. Но Пойма ничуть не хуже, а за счет речки порой и лучше ряда внутримкадных районов Москвы. А уж коли человек спросил про таунхаус - то это, наверное, одно из немногих мест где есть таунхаусы с пешей доступностью до метро (т.е. с нормальным транспортом).
А фотки показывают всего лишь, что там ведутся работы, потиху все меняется, не более того.


п.с. человек пришел спросить совета у риэлторов, профессионалов - а в ответ: жуть, грязь, помойма, ад .....удивительно просто. :mi_ga_et:
03 июл. 2015
satmin1 писал(а):
....человек пришел спросить совета у риэлторов, профессионалов - а в ответ: жуть, грязь, помойма, ад .....удивительно просто.

Понимаете, если продавать - это рай, а если покупать - жуть.
03 июл. 2015
Вот, несколько рекламных фото из объявлений на Циан:

Изображение
Изображение
03 июл. 2015
На самом деле, все просто:
с детьми, машиной и работой 5/2- жуть.
Одинокому фрилансеру - может, и рай.

А вид из окна каждый выбирает сам))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Соль, Developer2024, Pash1971, ruzik, Татьяна Кучеровская и 21 гость