Наболело... 105 / 2438

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 апр. 2015
про секс, конечно надо раньше рассказывать, но обсуждать методы контрацепции все же надо с теми, для кого существование секса уже свершившийся факт, или вот-вот свершится... как и такое понятие как аборт.


Знаете, в студенчестве довелось мне пожить в общежитии с девочками из регионов. Нормальные вроде, здравомыслящие барышни. И в теме они и про контрацепцию и аборты, вчерашние школьницы, 17-20 лет.
А Вот Почему так случилось? Молодость и ветер в голове? На авось? Верили в принца? а он сказал - твои проблемы? родителям стыдно было признаться?
Да просто вот так - оказались одни. И свобода с одной стороны, и не было рядом домашней теплоты, твердого родительского слова - с другой. И в людях ещё не разбираются, и в жизни. Или в детстве не додали им тепла и не воспитали уверенность в себе.. и это же не одна девочка на аборт сходила, немало таких было.

И не могу поддержать ярых противников абортов, потому что не однажды видела я эти девчачьи слезы, и аборт бы вроде не хотели они делать, и выбора как такового нет.
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Сыну 9 лет через неделю....он еще в Деда Мороза верит)))



Сына надо учить что такое алименты и брачный договор :)
17 апр. 2015
Девушки, а как же мнение папы (не важно офиц. или просто биолог.)? Саморешальшики!
Предлагаю внести регламент для дам на посты. Вместо вопросов про недвижимость одни лирические темы. Вы" откуда " беременеете, стесняюсь спросить? Нельзя единолично решать - будет жить человечек или нет?
17 апр. 2015
А я бы уголовную ответственность не за аборт, а тем, кто детей бросает. И в роддоме и по жизни. И мамам-отказницам, и папам -неплательщикам алиментов. А если, не дай Бог, чадо стало преступником, то под суд -и родителей и учителей) И не важно в браке родители или нет.. А учителей за компанию -чтобы усерднее сеяли "разумное, доброе, вечное".. Уж точно, ответственности и порядка было бы больше.
17 апр. 2015
не забудьте, что некоторые после аборотов НЕ МОГУТ ИМЕТЬ детей дальше.
и об этом не все в курсе.
например, женщины с отрицательным резусом после аборта при первой беременности могут никогда более не забеременеть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Ага, так радеют за здоровье женщины, что готовы отправить её на нары... ради её же блага)))
17 апр. 2015
Svetlana55 писал(а):
Ага, так радеют за здоровье женщины, что готовы отправить её на нары... ради её же блага)))


!!!!
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не забудьте, что некоторые после аборотов НЕ МОГУТ ИМЕТЬ детей дальше.
и об этом не все в курсе.
например, женщины с отрицательным резусом после аборта при первой беременности могут никогда более не забеременеть



А после абортов "народными способами" и в кустарных условиях, так вообще есть риск не выжить. У меня бабушка гинеколог, заслуженный врач, награжденная и т.д. - она любила говорить, что советсткой власти надо низко поклониться хотя бы за право рожать или не рожать, но под присмотром врачей и в больнице.
17 апр. 2015
например, женщины с отрицательным резусом после аборта при первой беременности могут никогда более не забеременеть
Это миф.
17 апр. 2015
Егет Финн писал(а):
Девушки, а как же мнение папы (не важно офиц. или просто биолог.)? Саморешальшики!
Предлагаю внести регламент для дам на посты. Вместо вопросов про недвижимость одни лирические темы. Вы" откуда " беременеете, стесняюсь спросить? Нельзя единолично решать - будет жить человечек или нет?

В статье и про папу не забыли, его тоже сажать предлагают. ::yaz-yk:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega и 1 гость