В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2015
Перекопала Тему, но так и не нашла начала накала страстей)))
:)
Все, что касается финансовых моментов, а тем паче дни открытия-закрытия ячейки, предпочитаю не знать.
В условиях "эксперт-сейфинга" это легко.

Что могло побудить Риэлтора взять такие деньги?
И как он вообще решил с ними один на один остаться - не понимаю.
17 мая 2015
Если левачат, значит не удовлетворены своим заработком. Лучше честно быть ЧМ, чем левачить в АН! Каждый делает свой выбор, как ему комфортно работать, где и с кем. Сегодня это может быть и так, завтра по-другому, жизнь полосатая. Это вообще пустой спор, он ни о чем! Что касается обязательной сертификации АГЕНТОВ, я лично двумя руками поддержу. Если это будет серьезный сертификационный экзамен, а не баблоотсос от РГР, то очень многие ее не пройдут.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если левачат, значит не удовлетворены своим заработком. Лучше честно быть ЧМ, чем левачить в АН! Каждый делает свой выбор, как ему комфортно работать, где и с кем. Сегодня это может быть и так, завтра по-другому, жизнь полосатая. Это вообще пустой спор, он ни о чем! Что касается обязательной сертификации АГЕНТОВ, я лично двумя руками поддержу. Если это будет серьезный сертификационный экзамен, а не баблоотсос от РГР, то очень многие ее не пройдут.

Так вам какие сервисы, тарифы и аттестатции не предложи - что вам мешает назвать их презрительно " баблоотсосом" и не принять?
Послушать вас, так смешно становится - уже вам и РГР не хорош.. свой откройте - и посмотрите, выдержите ли сравнение.. а то моську со слоном сравниваете, и как бы довольны результатом сравнения, как будто слон на каблуках..и только поэтому больше. ;;-)))
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.05.15, 20:25, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Елена Чижова писал(а):
Перекопала Тему, но так и не нашла начала накала страстей)))

Все, что касается финансовых моментов, а тем паче дни открытия-закрытия ячейки, предпочитаю не знать.
В условиях "эксперт-сейфинга" это легко.

Что могло побудить Риэлтора взять такие деньги?
И как он вообще решил с ними один на один остаться - не понимаю.

Лена. Просто Юлия Лурье единственная из этого "мы" заступилась за Руденко.....И понеслось)))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я ж сказала - по желанию, они и желания не высказывали.Все, кто хотят оформления - оформлены.
а беспредметным делаете спор вы, ссылаясь на людей без фамилии.
назовете фамилии - станет ПРЕДМЕТНЫМ.
это аргументация из серии -
"Людмила, а мне ваша подруга, не могу назвать фамилии, только что сказала, что вы часто плачете и жалуетесь, что у вас совсем нет клиентов последнее время,кушать не на что, потому что вы работаете частным образом,клиенты перестали вам доверять, а на работу вас ни в одно порядочное агентство не берут."
Как вам такое заявление?Предметное?


Да какая разница, оформлены они по ТК или нет, все или некоторые? это их личное дело, их же ни кто не загоняет в кабалу, если работают так, значит устраивает.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я ж сказала - по желанию, они и желания не высказывали.Все, кто хотят оформления - оформлены.
а беспредметным делаете спор вы, ссылаясь на людей без фамилии.
назовете фамилии - станет ПРЕДМЕТНЫМ.
это аргументация из серии -
"Людмила, а мне ваша подруга, не могу назвать фамилии, только что сказала, что вы часто плачете и жалуетесь, что у вас совсем нет клиентов последнее время,кушать не на что, потому что вы работаете частным образом,клиенты перестали вам доверять, а на работу вас ни в одно порядочное агентство не берут."
Как вам такое заявление?Предметное?


Да какая разница, оформлены они по ТК или нет, все или некоторые? это их личное дело, их же ни кто не загоняет в кабалу, если работают так, значит устраивает.

Это Людмила рвалась "развенчать".. но не вышло.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Не собираюсь ничего "развенчивать". Но и "второй сорт", тем более от Руденко терпеть не буду. Моя реакция всегда предсказуема.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если левачат, значит не удовлетворены своим заработком. Лучше честно быть ЧМ, чем левачить в АН! Каждый делает свой выбор, как ему комфортно работать, где и с кем. Сегодня это может быть и так, завтра по-другому, жизнь полосатая. Это вообще пустой спор, он ни о чем! Что касается обязательной сертификации АГЕНТОВ, я лично двумя руками поддержу. Если это будет серьезный сертификационный экзамен, а не баблоотсос от РГР, то очень многие ее не пройдут.

Так вам какие сервисы, тарифы и аттестатции не предложи - что вам мешает назвать их презрительно " баблоотсосом" и не принять?
Послушать вас, так смешно становится - уже вам и РГР не хорош.. свой откройте - и посмотрите, выдержите ли сравнение.. а то моську со слоном сравниваете, и как бы довольны результатом сравнения, как будто слон на каблуках..и только поэтому болльше.


Да не имею я ничего против РГР, пусть себе работают, добровольную сертификацию проводят, кто же против? Кому нужно в работе, тот пройдет. Имел ввиду обязательную сертификация агентов, которая на практике вполне может оказаться (и даже не сомневаюсь, что так и будет) баблоотсом в интересах конкретных лиц, о чем эти лица уже давно мечтают и видят радужные сны халявной марже.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Перекопала Тему, но так и не нашла начала накала страстей)))

Все, что касается финансовых моментов, а тем паче дни открытия-закрытия ячейки, предпочитаю не знать.
В условиях "эксперт-сейфинга" это легко.

Что могло побудить Риэлтора взять такие деньги?
И как он вообще решил с ними один на один остаться - не понимаю.

Лена. Просто Юлия Лурье единственная из этого "мы" заступилась за Руденко.....И понеслось)))


Людмила.
В следующий раз, когда вам очень сильно захочется сказать слово "Провинция!))) хорошо подумайте, ага?
Кстати, вы столичный житель в каком поколении, если не секрет?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Не собираюсь ничего "развенчивать". Но и "второй сорт", тем более от Руденко терпеть не буду. Моя реакция всегда предсказуема.


Людмила, да не кипятитесь вы!) Ху из Руденко? Почему его мнение вас так задело, тем более это его личное субъективное мнение, которое совершенно параллельно остальным участникам форума.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun и 0 гостей