Продажи падают?? 97 / 15771

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 мая 2015
Andrey Amfiteatrov
Ваш вопрос обескураживает. вы не знаете, кому интересны квартиры одиноких стариков? желающих хватает.
Последний раз редактировалось polina_advokat 20.05.15, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
20 мая 2015
Олег,аренда в Королеве идёт добротно. Продажи это уже другая тема.


Причина по которой МАССОВО продаются свободные квартиры с мебелью и техникой?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 мая 2015
klimat писал(а):
Все силюсь вспомнить, что ж это был? Который поведал вот такую простую мысль, которая глубоко запала мне в душу....
В общем, смысле такой - сколько бы законов по первичке не было и как бы вы глубоко не проверяли застройщика, если он захочет вас кинуть - кинет обязательно. НИКАКИЕ ЗАКОНЫ и прочая ерунда его не остановят...
Так что в деле первички важно чтобы движуха шла. Как только движуха останавливается - все, хана! Спасайся кто может! Первичка немедленно превращается в минное поле!

И ещё добавлю что косяки по документам в первичке есть всегда, если Вы их не видите - Вы плохо копали....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 мая 2015
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Ваш вопрос обескураживает. вы не знаете, кому интересны квартиры одиноких стариков? желающих хватает.

Я то же не понимаю великого смысла крестиков.
Те, кому они и их квартиры интересны, о них и так всё знают с конкретными именами, адресами, болячками и подноготной. Интересанты их пасут.
Смысл крестики-то рисовать? Что из этого следует? Кому нужно?
Приведите хоть один пример того, что случилось после рисования этих крестиков.
20 мая 2015
Олег Назаров писал(а):
Причина по которой МАССОВО продаются свободные квартиры с мебелью и техникой?



Может быть они просто стали не нужны собственникам, поэтому и продают.
20 мая 2015
Asti495 писал(а):
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Ваш вопрос обескураживает. вы не знаете, кому интересны квартиры одиноких стариков? желающих хватает.

Я то же не понимаю великого смысла крестиков.
Те, кому они и их квартиры интересны, о них и так всё знают с конкретными именами, адресами, болячками и подноготной. Интересанты их пасут.
Смысл крестики-то рисовать? Что из этого следует? Кому нужно?
Приведите хоть один пример того, что случилось после рисования этих крестиков.

Асти!
Это Тимуровцы!
Они наоборот, помогать им хотят, Гайдара не читала?
Там правда звезды рисовали, ну какая разница?
20 мая 2015
klimat писал(а):
Это Тимуровцы!
Они наоборот, помогать им хотят, Гайдара не читала?



У меня как раз есть фото на эту тему про пионеров-тимуровцев

Изображение
20 мая 2015
Asti495 писал(а):
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Ваш вопрос обескураживает. вы не знаете, кому интересны квартиры одиноких стариков? желающих хватает.

Я то же не понимаю великого смысла крестиков.
Те, кому они и их квартиры интересны, о них и так всё знают с конкретными именами, адресами, болячками и подноготной. Интересанты их пасут.
Смысл крестики-то рисовать? Что из этого следует? Кому нужно?
Приведите хоть один пример того, что случилось после рисования этих крестиков.

сама толком не понимаю, зачем они это делают. в нашем подъезде эти старички жалуются, что к ним звонят, приходят толковать о ренте и задолбали уже. причем именно к ним, ко мне что-то не приходят. стерла, посмотрим.
20 мая 2015
polina13 писал(а):
Asti495 писал(а):
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov
Ваш вопрос обескураживает. вы не знаете, кому интересны квартиры одиноких стариков? желающих хватает.

Я то же не понимаю великого смысла крестиков.
Те, кому они и их квартиры интересны, о них и так всё знают с конкретными именами, адресами, болячками и подноготной. Интересанты их пасут.
Смысл крестики-то рисовать? Что из этого следует? Кому нужно?
Приведите хоть один пример того, что случилось после рисования этих крестиков.

сама толком не понимаю, зачем они это делают. в нашем подъезде эти старички жалуются, что к ним звонят, приходят толковать о ренте и задолбали уже. причем именно к ним, ко мне что-то не приходят. стерла, посмотрим.

точно тимуровцы.
20 мая 2015
О продажах.
Есть заявки на покупку, есть заявки на ипотеку. От тех покупателей, которые считают, что РН уже сегодня может предложить кое-что вкусненькое.
А завтра - неизвестно, вдруг случится пресловутый разворот :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость