Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2015
ir-ka писал(а):
alexis18 писал(а):
ИРКА
Делитесь .Варьянтами изысканными .
Для понимания реалий .
Сибаритами .

не могу пока - самой надо


у нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем (С) :lol:
05 июн. 2015
Hotto
думайте, как хотите :ki_ss:
по мне, чем больше купят "Солянок", тем больше ликвидных объектов достанется моим клиентам, тем более это товар штучный, а не масс-медиа.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июн. 2015
ага, только все "штучки", для которых особенный товар, из России свалили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
Хех, прикольно...неделю назад 1100, 3 дня назад 1150, сегодня 1200, обалдеть как цены растут :lol:
05 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Хех, прикольно...неделю назад 1100, 3 дня назад 1150, сегодня 1200, обалдеть как цены растут


Даже я за 1200 вёрст просёк -люба вам эта квартирка )))
Ох люба !!!

А уж местная лубянская .........................
Рыба узнала ,что пришёл на водоём рыбак .
Очень охочий до рыбки полакомиться .
Рыба в предвкушении сытного обеда и оборванных крючков.

Самое время рыбаку уходить с водоёма )))
На время .
Пусть рыбка поголодает .
А затем и падали будет рада )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Хех, прикольно...неделю назад 1100, 3 дня назад 1150, сегодня 1200, обалдеть как цены растут

Фиксируют "прибыль" в валюте :lol:
06 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ага, только все "штучки", для которых особенный товар, из России свалили

Все относительно. Кто-то свалил, а кто-то приплыл. Лето, дно, в перспективе - снижение цен. Самое время начинать смотреть и подбирать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 июн. 2015
внешняя ссылка

На 10 минут завис, думая как и что написать, чтобы побольше комментариев по теме от профессионалов собрать, :hi_hi_hi: но вроде не закусали в этой теме. Вот, на ваш взгляд, этот вариант лучше или хуже первого?
14 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/22200446/

На 10 минут завис, думая как и что написать, чтобы побольше комментариев по теме от профессионалов собрать, но вроде не закусали в этой теме. Вот, на ваш взгляд, этот вариант лучше или хуже первого?

Я видела, как его строили, подойдите к любой стене и постучите по ней, услышите гулкий отзвук до пятого этажа, там пустоты, стекловата, какая-то химичесткая херь и офисная пластиковая плита снаружи.. жуть.. кирпича там и в помине нет, разве можно с Солянкой сравнить
Полдома Аквамарин занимает гостиница - черверть дома офисы.
Жуть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2015
Юлия Лурье
спасибо большое, очень хотел ваше мнение, а "Садовые кварталы"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей