Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 авг. 2015
Тип_топ писал(а):
bhr писал(а):
Тип_топ писал(а):
Риэлторам нужна работа здесь и сейчас а не там и через год.
Поэтому вопросы когда лучше купить-продать как минимум не корректны!

я и говорю. жулье. жулье тоже деньги любит. где противоречие, не понимаю.

Это не жульничество а простые издержки профессии.

Это не говно, это дед насрал.
17 авг. 2015
Алексей Любимов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Лола + Юля = четкий тандем.

Наверняка, так и есть. Но на отделение под сотню человек.....Нечем заняться руководителю? Может быть, раз тандем такого рода появляется...

Это Вам, походу, на момент, "фраера", заняться нечем.
Играют - не лезь.

Хороший лексикон...Я вроде не лезу ни к Вам ни к кому иному в замочную скважину. Пост публичный. Кто то запретил это обсуждать?
17 авг. 2015
*** писал(а):
Есть что добавить для разбора конкретного кейса?
Нет? Тогда пусть тема будет "об общем случае", в назидание.

Мне - есть. Я в курсе и объекта и задач его собственника. Но не обсуждаю того, что известно только мне, к примеру.
Тем более кейсы и чемоданы :lol: А вот что пытаетесь обсуждать вы - совершенно непонятно, Карузо напел сосед(с)?
17 авг. 2015
bhr
и принципиально по этому критерию следует судить о качестве услуги. Вы об этом?
подтвердите или опровергните. присел на диванчик, жду.


Я как-то пасую перед вашей логикой.
Предлагаю посмотреть на проблему с ДРУГОЙ стороны.
Можно было продать квартиру прошлым летом по определенной цене.
Вместо этого ее продали этим летом. По ЭТОЙ ЖЕ цене.
Если бы ее продали тогда, человек бы уже год жил в новой квартире, потому как задача стояла продать одну и СРАЗУ купить другую.
Вместо этого человек год потратил на то, чтобы продать квартиру ДОРОЖЕ тогдашней оценки и в результате все равно продал по ней.
Хотя совершенно неизвестно, продал ли (кстати) И ЗА СКОЛЬКО. Цифра озвучена не была.
И хрен с ними с долларами, акциями и инфляцией.
Суть от этого все равно не изменилась.
Квартиру могли продать год назад, а продали только теперь.
Если для вас это не играет никакой роли - продать квартиру сейчас или через год за одну и ту же цену, значит мы с вами по разному смотрим на вещи.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 авг. 2015
Алексей Любимов
Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 авг. 2015
Кстати, сегодня ночью, как обычно, после работы катался, и из одного промпредприятия как раз на середине маршрута выскочила собака и понеслась за великом. До этого ездил там, но слышал только ее лай. Уже зубы клацали рядом. Я с небольшой битой езжу, но псина выскочила неожиданно, да с правой стороны. Даже не достать сразу, не отмахнуться.
Программка на телефоне фиксирует скорость велика - поставил новый рекорд).
17 авг. 2015
И кстати.
Чтобы было понятно.
И Юлия и ОСОБЕННО Лола - однозначно молодцы!!!!!
Потому как решили задачу клиента.
И дай им бог здоровья и всяческих успехов!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Я как-то пасую перед вашей логикой.
Предлагаю посмотреть на проблему с ДРУГОЙ стороны.
Можно было продать квартиру прошлым летом по определенной цене.
Вместо этого ее продали этим летом. По ЭТОЙ ЖЕ цене.
Если бы ее продали тогда, человек бы уже год жил в новой квартире, потому как задача стояла продать одну и СРАЗУ купить другую.
Вместо этого человек год потратил на то, чтобы продать квартиру ДОРОЖЕ тогдашней оценки и в результате все равно продал по ней.
Хотя совершенно неизвестно, продал ли (кстати) И ЗА СКОЛЬКО. Цифра озвучена не была.
И хрен с ними с долларами, акциями и инфляцией.
Суть от этого все равно не изменилась.
Квартиру могли продать год назад, а продали только теперь.
Если для вас это не играет никакой роли - продать квартиру сейчас или через год за одну и ту же цену, значит мы с вами по разному смотрим на вещи.


Почему человек обязан был кому бы то ни было доверять. Да мало ли кто кому что вообще говорит и с какой целью. Возможно человек хотел просто убедиться в том, что ситуация стабильно так будет дальше развиваться, а не иначе и что падение было не временным явлением.
Сначала она проконсультировалась и решила, что будет такая цена.
Потом попробовала сменить исполнителя.
Потом в итоге будучи полностью уверенной продала.
Она имеет право делать так, как считает нужным. Это ее квартира и ее деньги.
Ну да, так получилось, что последней оказалась Лурье, но с таким же успехом этим последним риэлтором могли бы оказаться и Вы. Интересно, что бы Вы говорили, если бы последним оказались не Лурье, а Вы?
Возможно та клиентка сожалеет о том, что не поступила согласно Вашему совету тогда сразу, а может быть события развивались так, что она и в чем-то еще, каким-то образом в комплексе с чем-то еще выиграла и вполне всем довольна.
Я не понимаю, о чем Вы спорите?
Ну спросите напрямую у той клиентки почему она от Вас ушла и какими конкретно действиями Вы вызвали у нее такие мысли, если Вас это до сих пор гложет. Лучше один раз спросить, чем пережевывать одно и то же постоянно. Может и вообще не в Вас дело было.
17 авг. 2015
Asti495
До чего же хорош ответ и, главное, совершенно бесплатно.
Олег Назаров
Послушайте Юлию.
18 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Я как-то пасую перед вашей логикой.
Предлагаю посмотреть на проблему с ДРУГОЙ стороны.
Можно было продать квартиру прошлым летом по определенной цене.
Вместо этого ее продали этим летом. По ЭТОЙ ЖЕ цене.
Если бы ее продали тогда, человек бы уже год жил в новой квартире, потому как задача стояла продать одну и СРАЗУ купить другую.
Вместо этого человек год потратил на то, чтобы продать квартиру ДОРОЖЕ тогдашней оценки и в результате все равно продал по ней.
Хотя совершенно неизвестно, продал ли (кстати) И ЗА СКОЛЬКО. Цифра озвучена не была.
И хрен с ними с долларами, акциями и инфляцией.
Суть от этого все равно не изменилась.
Квартиру могли продать год назад, а продали только теперь.
Если для вас это не играет никакой роли - продать квартиру сейчас или через год за одну и ту же цену, значит мы с вами по разному смотрим на вещи.


Почему человек обязан был кому бы то ни было доверять. Да мало ли кто кому что вообще говорит и с какой целью. Возможно человек хотел просто убедиться в том, что ситуация стабильно так будет дальше развиваться, а не иначе и что падение было не временным явлением.
Сначала она проконсультировалась и решила, что будет такая цена.
Потом попробовала сменить исполнителя.
Потом в итоге будучи полностью уверенной продала.
Она имеет право делать так, как считает нужным. Это ее квартира и ее деньги.
Ну да, так получилось, что последней оказалась Лурье, но с таким же успехом этим последним риэлтором могли бы оказаться и Вы. Интересно, что бы Вы говорили, если бы последним оказались не Лурье, а Вы?
Возможно та клиентка сожалеет о том, что не поступила согласно Вашему совету тогда сразу, а может быть события развивались так, что она и в чем-то еще, каким-то образом в комплексе с чем-то еще выиграла и вполне всем довольна.
Я не понимаю, о чем Вы спорите?
Ну спросите напрямую у той клиентки почему она от Вас ушла и какими конкретно действиями Вы вызвали у нее такие мысли, если Вас это до сих пор гложет. Лучше один раз спросить, чем пережевывать одно и то же постоянно. Может и вообще не в Вас дело было.


Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей