Наследство? Очень сложная ситуация,нужна консультация. 77 / 2982

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
23 авг. 2015
яна345 писал(а):
... что такое ППС, о которой Вы упоминаете, и где её заказывают?

Можно, я скину Вам контакты в ЛС?
23 авг. 2015
Елена Чижова писал(а):
Можно, я скину Вам контакты в ЛС?

Да,пожалуйста
24 авг. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Жень, а разве есть разница когда была оформлена собственность на бабушку?

Есть разница. Когда и на кого - вот что важно - был ли в собственниках сын.
Раз отец умер до смерти своей матери, то наследник его сын (внук бабушки).

С чего?
24 авг. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Я понимаю так, что если наследование шло по закону, то внук должен был стать собственником квартиры.

Сдается мне, все не так просто, как кажется в лоб. Боюсь, что по праву представления - внук - не получит 100%. Там что то другое.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 24.08.15, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
24 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Палько наглядно доказал, что не знает о наследовании за бабушкой, если родитель умер (пропал без вести и был признан умершим). Поскольку он не каждый день сталкивается, может знать, а может и не знать. Плюс он не занимается сложными альтернативами и наверняка отказывается от наследств. Так откуда ему знать.

Давайте Вы за Палько тут не станете чего то утвержать, ок? :)
А также - чем занимается Палько, а чем нет - я вас в пресс-секретари не нанимал и в стажерах у меня вас не видел.
24 авг. 2015
Евгений Палько

Про наследование по праву представления не забыли?
24 авг. 2015
True Mary писал(а):
Евгений Палько
Про наследование по праву представления не забыли?

Выше уже написал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей