Ндаа, ДЕГРАДАЦИЯ подкралась незаметно! Что это, как это может быть?!! Реклама квартиры за 100 млн.р….!! 88 / 5321

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Да ладно,за 30 можно взять монолит сотку на Новаторов,Мичуринском,Удальцова,в Черемушках.

На Островитянова и улице Самора Машела нагловато торгуют трешками за 25-30... Правда, не знаю - есть ли очередь... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
Нафиг вам мешки,есть приличные варианты за 30 лямов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Нафиг вам мешки,есть приличные варианты за 30 лямов.

:lol: Это Вы об чем? Я ничего такого не покупаю...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
Жаль,а может хотите дом с историей на Кутузовском за 100 лямов?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Жаль,а может хотите дом с историей на Кутузовском за 100 лямов?

Да я, собсна, ни на что не претендую, мне всего достаточно... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
:lol: Да я понимаю у вас все и так есть,вот ждем кто купит этот шедевр всего за 100 миллионов,не вы так может кто-то другой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Да я понимаю у вас все и так есть,вот ждем кто купит этот шедевр всего за 100 миллионов,не вы так может кто-то другой.

wbif
:ne_ot_ho_di: " А меня-то за шо?" ( из анекдота ). :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Ну и я же не риэлтор.
А что риЭлтор - панацея? Вон, дЭушка выше, до ста считать не умеет, взять обыкновенную дробь :lol:
07 окт. 2015
wbif писал(а):
Подождем посмотрим.60-80 лямов за историю- многовато.

Если там начался флешмоб "посмотреть квартиру за сто миллионов", то наоборот цену должны поднять...)

PS Каждому посмотревшему - шарик в подарок.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 окт. 2015
Аренда за 70 там трешка 90 метров висит сначала подумал заманушное объявление но потом почитал, там сдача квартиры на короткий срок на время продажи. А так разброс от 85 с видом на проспект до 200. За 120 думаю реально сдать, место хорошее сам там жил в детстве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KuchenMeister и 0 гостей