Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 окт. 2015
aliva писал(а):
Ага, мы все тут работаем каждый по своему разделу

Приступ всеобщей подозрительности продолжается но вот уж от кого и в чей адрес такого бреда не ожидала
не помню кто тут так говорит, но очень подходит к ситуации - " горе горькое"

Профессиональное выгорание)

А вообще, если бы такой службы не было, её надо было бы создать. :lol:

Например, задача:
Внедрить мысль, а-ля: "да ничего хорошего в этих Гейропах нет. Крым - гаше всё"

Для этого создаются персонажи, каждый со своей ролью и градациями - от радикальных до умеренных и взвешенных.
Например, роль умудренной женщины, уже пожившей в этих ваших еуропах, могла б достаться кому? :lol:
20 окт. 2015
Павел, не занимайтесь ерундой, ей-богу.
До сегодняшнего дня я думала, какой симпатичный, умный и эрудированный ***, вот кому-то повезет с зятем..) а тут такое разочарование...ну как так можно :lol:
20 окт. 2015
Так там банальный спор предпринимателей.
Просто Шота и Амиран побеседовали с чиновником, который судя по всему их давний друг.
«Достав оружие, Георгадзе заявил, что чиновники должны заплатить ему крупную сумму денег, и потребовал от Караулова вызвать в кабинет руководителя “Красногорских электросетей” Георгия Котляренко и главу администрации Красногорского района Бориса Рассказова. Последнего не оказалось на месте, что, как выяснилось впоследствии, и спасло ему жизнь», — продолжил собеседник.внешняя ссылка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 окт. 2015
Короче, вы тут все болтаете, а мне куда за зарплатой подходить ? Жду, жду.
20 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Короче, вы тут все болтаете, а мне куда за зарплатой подходить ? Жду, жду.

А я бы и мороженым удовлетворилась. Я фисташковое люблю. Еще манговое и лаймовое. :du_ma_et: И клубничное... Но самое любимое - из нуги...Где получить? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2015
*** писал(а):
wbif писал(а):
Lea это глава группы,так называемый вожак,она гасит всех несогласных,очень опасная она,будьте осторожнее Павел.

Нехай буде.

Добрый вы, Павлик... :hi_hi_hi: :v_i_k_i_n_g: :pi_ra_t: :de_vil:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2015
Понятно, вожак на мороженое стрелки перевел, так и запишем. У нас каждый на карандаше, есичо. :lol:
20 окт. 2015
В Швеции вкусное мороженое?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 окт. 2015
aliva писал(а):
Павел, не занимайтесь ерундой, ей-богу.
До сегодняшнего дня я думала, какой симпатичный, умный и эрудированный ***, вот кому-то повезет с зятем..) а тут такое разочарование...ну как так можно

Ничего не изменилось.
Я по-прежнему симпатичный, умный, эрегированныйэрудированный, неплохо зарабатываю.
Моей тёще сказочно повезёт с зятем))
20 окт. 2015
*** писал(а):
aliva писал(а):
Павел, не занимайтесь ерундой, ей-богу.
До сегодняшнего дня я думала, какой симпатичный, умный и эрудированный ***, вот кому-то повезет с зятем..) а тут такое разочарование...ну как так можно

Ничего не изменилось.
Я по-прежнему симпатичный, умный, эрегированныйэрудированный, неплохо зарабатываю.
Моей тёще сказочно повезёт с зятем))

Красавчег! :ki_ss:
А ещё языкастый сильно. Вон, язычок даже во рту не умещается! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей