Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 нояб. 2015
*** писал(а):
boobs оно же tits - буфера, они же сиськи, или титьки и chest - грудь, подразумевая именно грудную клетку.
Грудная клетка - НЕ РАВНО титьки!

Классное исследование!
Так вот он откуда корень зла!
Опять ЗАПАД :lol: :lol: :hi_hi_hi:
26 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
а может Вы просто стареете, сами не замечая того?

:du_ma_et:
а в чём - это может выражать? В том что я не приемлю данных слов?
Ну знаете, хороший вопрос, скорее я возвращаюсь к себе самому.
В детстве я был нежным, воспитанным мальчиком, потом компания (надо же иметь друзей, примыкать к какой-то группе), компания хоть по сравнению с бандитами наркоманами - Ангелы, но мат и употребление алкоголя и курения, а также уничижительного отношения к девушкам там процветал, но всё равно не мое - это не мое.
Мне всегда нравилось и нравится общаться с интеллигентными людьми, вежливо и не принуждённо.
Объявление: Ищу интеллигентных людей, для общения :uch_tiv:
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Мне интересно, почему такое поколение сейчас грубое, пожрать бы...вместо покушать...сиськи вместо грудь? И что я еще заметил - это не зависит от социального статуса... Сейчас почти вся поголовно молодёжь так выражается...Почему? И кстати сами девушки такое позволяют и ржут и испытывают наверное удовольствие от того что предмет будущего вскармливания ребенка, предмет почитания, желания стремления любого мужчины так опошляют и низводят до пошлости и низости. Девушки вам правда это нравится (обращение к девушка до 22 лет)? Может я чего-то не понимаю? В мое время так девочки себя не вели и не выражались, была может быть одна на три класса которая вела разгульный образ жизни и это при том что у меня был рабочий район! Куда мы катимся??

А что в этом плохого? Вы что в юношеском возрасте со сверстниками на "будьте добры" общались?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 нояб. 2015
Александр Глаголев писал(а):
Вы что в юношеском возрасте со сверстниками на "будьте добры" общались?

С девушками, да.
С парнями, не всегда, но скорее шёл на поводу группы.
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
С девушками, да.


А не возмущались, что девушки в итоге уходили с грубыми неотёсанными мужланами ? :)
26 нояб. 2015
Наталья Гусева писал(а):
А не возмущались, что девушки в итоге уходили с грубыми неотёсанными мужланами ?

Вот-вот. Девушки таких любят. А вот манерные и вежливые мальчики в обтягивающих джинсах нравятся совсем другим типам, к женскому полу не имеющим никакого отношения. :hi_hi_hi:
26 нояб. 2015
Наталья Гусева писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
*** писал(а):
Почему такое отставание в развитии?

Я не понял вопрос.



Это пять!

Я тоже вспомнил немеркнующие "Меня зовут Николай Степанович - А вас? - "Авас!" - Меня зовут Николай Степанович! а вас?" - "Авас!"
Ну или "Кто на первой базе?" - "Человек дождя"....
Ну и далее по тексту.....
ОООохххх...
Даааа......
Это пипец какой-то, хорошо хоть из политики ушел, нашел свою тему!
26 нояб. 2015
Наталья Гусева писал(а):
А не возмущались, что девушки в итоге уходили с грубыми неотёсанными мужланами ?

Я вас вообще перестал понимать.
Почему я хам?
Вы то что я написал читали вообще или так мельком увидели пару плохих слов?
Пишите пожалуйста более развёрнуто.
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А вот манерные и вежливые мальчики в обтягивающих джинсах нравятся совсем другим типам, к женскому полу не имеющим никакого отношения.

Зачем так сразу в крайности Алексей?
Это лишь ментальная связка: грубый, наглый значит сильный и мужественный.
Можно быть и мужественным и уважать женщин.
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Зачем так сразу в крайности Алексей?
Это лишь ментальная связка: грубый, наглый значит сильный и мужественный.
Можно быть и мужественным и уважать женщин.

А где крайности, Павел?
Есть теплое, есть мягкое. Мягкое может быть теплым. Жесткое может быть холодным. Как и наоборот. Мы же обсуждаем сложившиеся в массах стереотипы. Женщины хотят надежности. А надежность, как правило, исходит от брутальных мужчин. А от типков в обтягивающих джинсах надежности нет. Исключения лишь подтверждают правила. Ну а если женщина встречает не только брутального, но и интеллигентного, она держит такого мертвой хваткой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svu и 15 гостей