Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Тогда у меня возникает следующий вопрос: стОит ждать весны и спада цен на вторичке? или же брать - если найдем лакомый кусочек?

Лакомый следует брать.
Ибо, он до весны не долежится на прилавке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2015
gunka писал(а):
Adekamer, как у Вас дела? Вступили в игру с соседскими предложениями или решили еще повременить? Спрашиваю просто так, из чистого любопытства - довольно долго вас не слышала на просторах НЕРСа

был забанен за резкое обшение - рубят дерево на котором сидят....
решил не поддаваться панике , и не встуать в конкуренцию с соседями
дождусь или пока они не продадут - или весны - что раньше случиться
но надо отметить что сейчас много вылезло из норок людей.... снижения цены хотяб до годовой давности - я не наблюдаю
еше и некоторые известные АН начали прошлогодние обьявления по проданным квартирам зачем то выставлять :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2015
по поводу весны и все такого.... еше год назад умные люди говорили - оборот снизится, хорошие квартиры - будут расти в цене - неливид - падать
мы все это и наблюдаем
основной фактор влияюший на стоимость метра - расположение (близость к центру и инфраструктра)
отсюда и надо плясать - в каком сегменте хотите продать-купить - так и действуйте, я хочу продать центр - купить примкадье - мне торопиться не стоит, и наоборот - кто хочет из замкадья в москву - имеет смысл поторопитья - тк дельта будет расти
ну и "экспозиция" квартиры увеличивается
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2015
Тогда у меня возникает следующий вопрос: стОит ждать весны и спада цен на вторичке? или же брать - если найдем лакомый кусочек?


Ежели решили брать - надо брать. Чтобы потом не грызть все выступающие части тела, в первую очередь - локти. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Лакомый следует брать.
Ибо, он до весны не долежится на прилавке.

Adekamer писал(а):
еше и некоторые известные АН начали прошлогодние обьявления по проданным квартирам зачем то выставлять

лохотронщина? :st_op:

Олег Назаров писал(а):
Чтобы потом не грызть все выступающие части тела, в первую очередь - локти.

локти лучше, чем коленки :lol:

Adekamer писал(а):
еше год назад умные люди говорили

а что они говорят в этом году про следующий?
27 нояб. 2015
gunka
И всё-таки, dmarvic, повторю свой вопрос: где на эти "что-то" за 5,5 во "вполне живом районе" можно посмотреть?


Вчерась внесли аванс за крайне похожую цену, за квартиру в двух шагах (реально двух) от не самого крайнего метро.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
а что они говорят в этом году про следующий?

а они не про конкретный год - а про тенденцию рынка недвижимости
ясно же что следующий год не станет более финансово успешным
значит дельта ликвида-неликвида будет расти
и "ЭКСПОЗИЦИЯ" (термин то какой притянули) тоже увеличиться
всегда буду рыскать шакалы по рынку в поисках тех кому надо срочно и готовых демпинговать....
ну и как тут уже было - народ из регионов будет пытаться зацепиться за Москву - даже когда муж без работы остался -а дитятко учится в институте и им нужно купить квартиру тут побольше и поближе к метро :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2015
Олег Назаров писал(а):
Вчерась внесли аванс за крайне похожую цену, за квартиру в двух шагах (реально двух) от не самого крайнего метро.

в личку шепнете что за район/метро/серия дома*скромно так* )
27 нояб. 2015
AdekamerУ вас же на Лестева объект, я не путаю? Как там район? Вот эти жёлтые сталинки с угловыми балконами?
27 нояб. 2015
оффтопну в ветке :ni_zia:
Футбольная ветка на форуме есть? :lol: /скоротать время пока пишут ответы/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, Mail.ru [Bot], mylog и 11 гостей