Весна 2016. Дачный бум. 151 / 8950

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Яхта это дело и моя мечта.
У меня одна клиентка продала квартиру в Москве, и на часть денег купила океанскую яхту. Прошла все положенное обучение, и ушла на ней в Камбоджу. Так и жила она несколько лет прямо на яхте вместе с дочкой, промышляя катанием туристов и экскурсиями. Я


У меня тоже такой клиент есть.
Но он в Москве остался, путешествует периодически.
Очень дорогое удовольствие - содержать яхту.
И очень сомнительное - жить на яхте.
Яхта по цене хрущевки тесная, яхта по цене пентхауса - дорогая :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
04 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Алексей Слесарев
+100500
За те деньги что просят владельцы халуп в крыму также можно купить полноценную океанскую яхту, пройти курсы шкипера и бороздить просторы не привязываясь к конкретным локациям. Где кинул якорь там и отдыхаешь, в комфортных условиях.
Также, можно сдавать в аренду окупая тем самым стоянку и обслуживание.


Что такое "полноценная яхта"?
30 кв.м., из них 20 - жилых?
А к халупе в Крыму еще и участок прилагается!
И КРЫМ.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
04 мар. 2016
Аня Моисеева
Через месяц этот "крым" встанет поперек горла. Если только старость там встречать да и то сомнительно. На отдых проще-снимать. Вы же не отдыхаете 365 дней в году? Рано или поздно надоест одна и та же картина за окном. И вы ее с легкостью не смените.
На яхте достаточно отойти в другую бухту и бросить якорь.
Полная свобода
04 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Аня Моисеева
Через месяц этот "крым" встанет поперек горла. Если только старость там встречать да и то сомнительно. На отдых проще-снимать. Вы же не отдыхаете 365 дней в году? Рано или поздно надоест одна и та же картина за окном. И вы ее с легкостью не смените.
На яхте достаточно отойти в другую бухту и бросить якорь.
Полная свобода


Меня укачивает в плавсредствах))
Уж лучше тогда оставить дачу в Подмосковье, отдыхать там все лето и для разнообразия путешествовать 3-4 раза в год.

По-моему, так. :cve_ty:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
04 мар. 2016
Аня Моисеева
Аня, будешь смеяться, но от морской болезни, как и от похмелья, первое средство-это доширак. :lol:
04 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Аня Моисеева
Через месяц этот "крым" встанет поперек горла. Если только старость там встречать да и то сомнительно. На отдых проще-снимать. Вы же не отдыхаете 365 дней в году? Рано или поздно надоест одна и та же картина за окном. И вы ее с легкостью не смените.
На яхте достаточно отойти в другую бухту и бросить якорь.
Полная свобода

"Старость встречать" там было удобней "при старом режиме", с российской пенсией, но украинскими продуктами и ценами.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мар. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
"Старость встречать" там было удобней "при старом режиме", с российской пенсией, но украинскими продуктами и ценами.

Тогда уж лучше в Литве недвигу купить. Продукты еще дешевле, а экология чище. Все европейские пенсионеры едут жить в Литву, где на свою пенсию могут себе позволить все, даже откладывать деньги на что-нибудь.
04 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Аня Моисеева
Аня, будешь смеяться, но от морской болезни, как и от похмелья, первое средство-это доширак.

Клин клином?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
05 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
"Старость встречать" там было удобней "при старом режиме", с российской пенсией, но украинскими продуктами и ценами.

Тогда уж лучше в Литве недвигу купить. Продукты еще дешевле, а экология чище. Все европейские пенсионеры едут жить в Литву, где на свою пенсию могут себе позволить все, даже откладывать деньги на что-нибудь.


Ну и сравнил!
Холодина и враждебно настроенные местные - шикарная альтернатива Крыму.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
05 мар. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Ну и сравнил!
Холодина и враждебно настроенные местные - шикарная альтернатива Крыму.

Климат как в Москве, даже потеплее наверное. А местное население очень дружелюбно. Даже бомжи говорят по русски. Очень вкусная местная кухня. А цены в магазинах и ресторанах после Москвы просто бальзам на раны. По выходным все гиперы оккупированы белорусами. Они закупаются всем, особенно продуктами, которые дешевле, а главное выше по качеству белорусских. А белорусские везут в Россию, и мы от них в восторге. А хлеб. Это отдельная тема. Если кто то из моих друзей едет в Литву, то я прошу привезти мне черного хлеба. Такого вкусного хлеба я нигде не дал. Сало, колбасы тоже на высоте. Государство производит самогон! Частникам тоже можно, но нужно оформить лицензию. Качество, очистка, все на высоте. Пиво тоже хорошее. Рекомендую пшеничное "Балтас".
Если кто то захочет посетить Литву, могу правильно направить. Пишите в ЛС.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 11 гостей