Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2016
Могу ошибаться, но мне видится, что бхр из тех людей, которые вроде и советуются и выносят на обсуждение какие-либо темы, но по существу ничье мнение их не интересует. Поясню
То есть, конечно, он прочитает посты, некоторые мельком, некоторые чуть внимательнее, но это никоим образом не повлияет на принятое им решение. На данном форуме только Юлия Л. может при желании в какой-то мере повлиять на бхра.
14 янв. 2016
народ. вы это. спасайте меня, спасайте. просто так не сдавайтесь.
Старожил и Слесарев. Както мелко. Я думал для вас справится со станиславычем - раз плюнуть. А тут вдруг такие крики о помощи. чем дороже доллар и дешевле нефть тем истеричнее патриоты и тем больше врагов им мерещится. когда доллар был 62, врагами были Обама, украина, гейропа, турция.
Теперь на внутренних врагов перешли. Страшно представить, что с вами будет когда доллар будет выше восьмидесяти. Тяжко жить без враговто. Ведь друг друга грызть начнете.
14 янв. 2016
по теме. убедили. Реальное спасибо за предупреждение.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
народ. вы это. спасайте меня, спасайте. просто так не сдавайтесь.
Старожил и Слесарев. Както мелко. Я думал для вас справится со станиславычем - раз плюнуть. А тут вдруг такие крики о помощи. чем дороже доллар и дешевле нефть тем истеричнее патриоты и тем больше врагов им мерещится. когда доллар был 62, врагами были Обама, украина, гейропа, турция.
Теперь на внутренних врагов перешли. Страшно представить, что с вами будет когда доллар будет выше восьмидесяти. Тяжко жить без враговто. Ведь друг друга грызть начнете.


У них это взаимное, ваще то :lol:
Не обращали внимания ?
14 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
У них это взаимное, ваще то
Не обращали внимания ?

Станиславыч красавчик. Он без эмоций действует. частично тролит. а народ ведется. Вы приглядитесь к нему. Без эмоций посты поизучайте. Не придираясь к смыслу. Как инструмент управления собеседниками - очень ловко и красиво.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У них это взаимное, ваще то
Не обращали внимания ?

Станиславыч красавчик. Он без эмоций действует. частично тролит. а народ ведется. Вы приглядитесь к нему. Без эмоций посты поизучайте. Не придираясь к смыслу. Как инструмент управления собеседниками - очень ловко и красиво.

:lol: :lol: :lol: О, да, давайте пообсуждаем Станиславыча, пока его нет)))
ПС С Вами, я, кстати, согласна))
14 янв. 2016
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У них это взаимное, ваще то
Не обращали внимания ?

Станиславыч красавчик. Он без эмоций действует. частично тролит. а народ ведется. Вы приглядитесь к нему. Без эмоций посты поизучайте. Не придираясь к смыслу. Как инструмент управления собеседниками - очень ловко и красиво.


Вот когда на вашей стороне, то ловко и красиво. А когда наши, красные,троллят, то некрасиво. :ti_pa:
Я тоже ржу, когда вы Михаила или Слесарева серьезно воспринимаете, там тот же стеб. И как мы видим - частенько оппоненты начинают голосить и истерить, значит, цель достигнута.
:hi_hi_hi:
Станиславовичеву контрпропаганду уже давно все раскусили. Скушно людям бывает, вот и отрываются на всю катушку на Нерсе.
пс
в личку гляньте.
14 янв. 2016
Со Станиславычем не надо справляться..)он на своём месте, в данное время нарабатывает материал и его новые темы проходят согласование на публикацию
К майским отрабатывает премию..))единственное за что могут снять процент, так это за излишний цинизм, иногда слишком увлекается
14 янв. 2016
aliva писал(а):
единственное за что могут снять процент, так это за излишний цинизм, иногда слишком увлекается

а я бы прибавил процент. ибо слащавые тексты не так будоражат.
народ у нас бдительный. не даст вражьим голосам пробраться в наши души. причем враги всего российского народа были есть и будут те, кто против Путина. Поразительный патриотизм. Еще вчера даже не знали кто этот путин.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
aliva писал(а):
единственное за что могут снять процент, так это за излишний цинизм, иногда слишком увлекается

а я бы прибавил процент. ибо слащавые тексты не так будоражат.
народ у нас бдительный. не даст вражьим голосам пробраться в наши души. причем враги всего российского народа были есть и будут те, кто против Путина. Поразительный патриотизм. Еще вчера даже не знали кто этот путин.

кто надо, тот и знал
в тебе не надо, ты и не знаешь
кстати, читала в лайвджорнал статью - россказни хлюпнувшего пластического хирурга, как чухонское лицо перешивали по монголоидному фасону, чтобы, значит, соответствовать своему народу, вот я тут его зауважала..вот это истинный патриотизм..ты бы смог?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Амели777, ELeна, Jane Doe и 32 гостя