Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Assa_Realty писал(а):
В подьезде живет старшая по дому. Дом кооперативный. Напихайки не получится ,она бы не стояла больше месяца уже


Ну, согласитесь...с учётом что это Павелецкая, метро рядом, дом кооперативный...Эта квартира никак не может сдаваться больше месяца?!!

Смотря ,как предлагать!
15 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
- Кто планирует снять квартиру?
- Семья.
- Так и запишем: семейная пара, вдвоём, животных нет, детей нет, Русские!!
- Нет, у нас есть ребёнок и мы из Белоруссии, но животных нет.
- Замечательно! И работаете, наверняка рядом, в Сбере?
- Нет, в ТЦ. У нас свой магазин.
- Замечательно. Приезжайте в 16.00. Удобно?..


Александр, а Вы используете такую форму общения, чтобы выяснить где человек работает и откуда он родом?
Мне пример такой реально понравился)
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Нашла эту квартиру в архиве. Здесь другие фотографии лучшего качества. Можно их использовать, тем более они без логотипа. внешняя ссылка
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Куда лучшего. Намного. Старые от ТС в утиль.
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
- Кто планирует снять квартиру?
- Семья.
- Так и запишем: семейная пара, вдвоём, животных нет, детей нет, Русские!!
- Нет, у нас есть ребёнок и мы из Белоруссии, но животных нет.
- Замечательно! И работаете, наверняка рядом, в Сбере?
- Нет, в ТЦ. У нас свой магазин.
- Замечательно. Приезжайте в 16.00. Удобно?..


Александр, а Вы используете такую форму общения, чтобы выяснить где человек работает и откуда он родом?
Мне пример такой реально понравился)

Похожую.Но опять же всё индивидуально.Тут главное чувство такта,а форма сама приходит по ходу разговора.
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
- Кто планирует снять квартиру?
- Семья.
- Так и запишем: семейная пара, вдвоём, животных нет, детей нет, Русские!!
- Нет, у нас есть ребёнок и мы из Белоруссии, но животных нет.
- Замечательно! И работаете, наверняка рядом, в Сбере?
- Нет, в ТЦ. У нас свой магазин.
- Замечательно. Приезжайте в 16.00. Удобно?..


Александр, а Вы используете такую форму общения, чтобы выяснить где человек работает и откуда он родом?
Мне пример такой реально понравился)

Конечно. Причём с каждым по-своему. Люди очень много способны рассказать, если улыбаясь по телефону общаться вежливо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
baniel писал(а):

Интересно. А как агенты при телефонном разговоре спрашивают про национальность? Я так понимаю прям в лоб?


Если агент звонит, то прямо в лоб, если сами клиенты, то акцент говорит сам за себя. Стараюсь быть максимально корректной:"К сожалению, пожелание собственника...", ну или, говорю, что квартира под задатком, по-разному.

Я в объявлении сразу пишу.Славян,пожелание Собственника.


И что, звонят исключительно славяне? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У вас есть доступ в квартиру ведь? Показывали ведь? Сколько уже сдаёте в таком виде? Кто-то мешает привести все в порядок? Готов помочь, за долю. Просто из любви к искусству.



Спасибо огромное конечно - Но Вы Александр уронили мой опыт работы сейчас лет так на 10 ( из 13) Вы многого не знаете -я об этом не писал. сделали скороспешные выводы. собственник приводить ее в порядок не планирует и вкладыватся в ремонт тоже не собирается. что есть то есть
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
15 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):









Это не реклама у вас, это тихий ужас. Приведите квартиру в порядок. Снизьте немного цену. Сделайте хорошие фото....
Поэтому собственник и платит мне, Володе и другим... Теперь ясно.



Кто вам сказал что собственник готов на снижение ? Собственник не готов. Это последняя минимальная планка была. Александр - не надо учить меня моей работе. У меня опыта работы думаю побольше чем у вас.
Более того скажу-до этого времени были же эти фото,и она сдавалась . Первый раз года 3 назад вообще сдалась с первого показа ( за 2 дня с момента размещения рекламы ) И потом тоже . Попали на начало сезона 2 раза.


Это вы наверно любите приукрашивать варианты - я же работаю по иной схеме. У нас рынок ( но отнюдь не огурцов и помидоров ) . Люди приходят смотрят и уходят и наверно не потому что фото не отшлифованны фотошопом.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
15 янв. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Добрый день. Хочу рассказать вчерашнюю историю.....

Школоло.
Причина столь нелицеприятного и резкого ИМХО: любой агент с реальным боевым опытом от полугода закончил бы это безобразие еще на этапе звонка.



Бог ты мой ) По некоторым вашим историям я вам абсолютно тоже самое мог бы сказать ) Вы наверно систему наверно отточили до автоматизма ? а как же жизненные факторы, а вы не подумали что я цеплялся за каждого клиента хотя бы потому чтобы собственнику статистику приводить.

Еще один который что то в сторону моего опыта высказывается. Вам может страницу на ци дать посмотреть сколько времени я там сижу ? Не стоит таких выводов делать иначе другие о вас будут ровно такие же делать.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей