Ни за что не соглашайтесь на ипотеку 261 / 13624

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2016
furu писал(а):
Алексей очнитесь! Забейте на меня. Хотите, напишу, что не права? Просто поймите развивающиеся или развитые -это терминология. Понимаете? Не больше и не меньше.

Полноте, я без злобы и агрессии вовсе. Мне за Державу обидно. А терминология эта ругательная, и подлежит критике, но это давайте в другой теме. Здесь о выгодах ипотеки будем рассуждать.
12 фев. 2016
Лазанья

;;-))) Жжете.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
furu писал(а):
Что вас интересует?
Посыл изначально неправильный, где вы видели людей, способных безболезненно платить в месяц 45000 руб. (примерная плата за 3600000 под 12,5%) и при этом имеющих накопления 1000000? У них обычно больше.

Ну есть же такие кто платит 45 000 и более. И доходы у них могут меняться. И источники накоплений на первый взнос могут быть разными, не обязательно ЗП.
furu писал(а):
А вообще, выше уже верно написали, каждый случай надо считать, но чем больше первоначальный взнос, тем ипотека выгоднее.

Давайте вместе с вами попробуем просчитать конкретный пример.

Зачем считать? Уже миллион раз считали. Даже калькуляторы где-то есть.
Каждый сам сядет и свой вариант просчитает при желании.
А насчет статьи, вам уже на как минимум две ошибки журналиста указали, по-моему, для такого короткого текста вполне достаточно, чтобы его отмести как бесполезный.
Последний раз редактировалось furu 12.02.16, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
furu писал(а):
Алексей очнитесь! Забейте на меня. Хотите, напишу, что не права? Просто поймите развивающиеся или развитые -это терминология. Понимаете? Не больше и не меньше.

Полноте, я без злобы и агрессии вовсе. Мне за Державу обидно. А терминология эта ругательная, и подлежит критике, но это давайте в другой теме. Здесь о выгодах ипотеки будем рассуждать.

Пристану к вам, не ругательная она, она лишь отражает темпы роста ВВП. Когда нас называют развивающейся страной, нас никто не хочет обидеть.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 фев. 2016
Ленак


Я всегда за досрочки.
Ипотеку закрыл досрочно.
Сейчас у меня потреб и тоже гашу досрочно.Уменьшил ежемесячный платеж с с 9 000 до 6 000 рублей. :sh_ok:
Такими темпами в мае и потреб закрою.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 фев. 2016
Сейчас успокою все стороны. Выгодна ипотека в данный момент времени или нет - неизвестно. Это можно будет узнать(посчитать) только постфактум после её погашения. Потому что нельзя достоверно предсказать будущие цены на недвижимость, будущие доходы и процентные ставки по кредитам и депозитам.
12 фев. 2016
В любом случае придется платить проценты банку за кредит,это полюбому расходы ваши.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 фев. 2016
Лазанья писал(а):
Гадалка уходит за портьеру.
А потом выходит субьект в черном, скрывая лицо и говорит, что человек, вытянувший карту попал и попал по-крупному, что он и его семья проданы в долговое рабство и что нужно было не карту тянуть, а заглянуть в стеклянный шар и пр...
образно, конечно, но выглядит со стороны это все именно так.

Это капитализм .
Надо разбирать каждый будущий платеж.
его возможности , возможности семьи.
Чем отличетеся 70 тый от 100 того и от 150 того.
Надо думать.
можно обмануть и систему.
например есть прогноз цены метра в рублях
вот перед самым взрывным ростом перед точкой G можно ипотеку взять.
Будет выгодно.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 фев. 2016
fairytaler писал(а):
Сейчас успокою все стороны. Выгодна ипотека в данный момент времени или нет - неизвестно. Это можно будет узнать(посчитать) только постфактум после её погашения. Потому что нельзя достоверно предсказать будущие цены на недвижимость, будущие доходы и процентные ставки по кредитам и депозитам.

А людям нужно здесь и сейчас понимать все плюсы и минусы. А в виду неопределенности, на данный момент число ипотечных заемщиков катастрофически снижается.
12 фев. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Евгений Палько
Вы зачем Алексея укусили??
Был же приличный человек раньше, теперь как вы стал общаться.
Да еще и как барышня обидчивая, чуть что не по нему - сразу жаловаться бежит и пост удаляет.
Ну и какую тут дискуссию с вами вести?
Общайтесь друг с другом, мальчики, вам это явно больше по душе

Идите уже с миром :lol: К калькулятору, учитесь у него, победитель олимпиад по математике(с) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя