Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2016
30 тысяч. 1-7 дней. Нормальные клиенты. Все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
30 тысяч. 1-7 дней. Нормальные клиенты. Все.

Ну ну, в итоге 25))))))
Не видя фото и конкурентов ....главное заинтересовать)))))
Саша, ссылку посмотри и спустись с небес на землю, а так же обрати внимание, что комната всего 14 метров и без балкона.
За 30 она должна быть упакована не просто ах, а АХ АХ АХ.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Дайте вы уже Сашке её сдать. Отчёт на форум. Срок до 7 дней. Цена не ниже 30к.
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Ну ну, в итоге 25))))))
Не видя фото и конкурентов ....главное заинтересовать)))))
Саша, ссылку посмотри и спустись с небес на землю, а так же обрати внимание, что комната всего 14 метров и без балкона.
За 30 она должна быть упакована не просто ах, а АХ АХ АХ.

Та квартира конечно побольше, но если разобраться почти вся площадь уходит в коридор-комната на 2 м больше, кухня на 0,5, ну и доступность метро. 5 этажка не знаю насколько это хуже. Ремонт примерно такой же.
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ну ну, в итоге 25))))))
Не видя фото и конкурентов ....главное заинтересовать)))))
Саша, ссылку посмотри и спустись с небес на землю, а так же обрати внимание, что комната всего 14 метров и без балкона.
За 30 она должна быть упакована не просто ах, а АХ АХ АХ.

Та квартира конечно побольше, но если разобраться почти вся площадь уходит в коридор-комната на 2 м больше, кухня на 0,5, ну и доступность метро. 5 этажка не знаю насколько это хуже. Ремонт примерно такой же.

Из всего этого ( там чуть чуть, там чуть чуть) и складывается ценник ( плюс понятия торга у всех разная) то есть стоимость в объявлении может быть не конечная, вы сами посмотрите, за сколько рекламируются квартиры вашего уровня в вашем районе и все сразу станет на свои места ( плюс минус 2-3 тыр.) на торг или занижения ценника в рекламе ( такое то же бывает).
У вас есть один большой минус (нет балкона) и скромные метражи), то есть основная часть нанимателей проходит мимо, только одиночки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Biff
Оценка форума это оценка форума. Вашу квартиру надо видеть,тогда будет полное понимание по цене :)
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
30 тысяч. 1-7 дней. Нормальные клиенты. Все.

ВСЕ, обсуждать нечего, я так сказал..... Царь))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Все могут ошибаться. Но опыт подсказывает что я прав. Вот что я вижу из комментария собственника: маленькая, но нормально отремонтированная квартира, около метро Сокол. Я прав? Тогда мои слова в силе.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Biff
Оценка форума это оценка форума. Вашу квартиру надо видеть,тогда будет полное понимание по цене

Разумеется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Все могут ошибаться. Но опыт подсказывает что я прав. Вот что я вижу из комментария собственника: маленькая, но нормально отремонтированная квартира, около метро Сокол. Я прав? Тогда мои слова в силе.

А что с конкурентами делать будешь, с нормальными квартирами по цене 30 и меньше ( нормальными имеется ввиду по метражам).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexander_, Ghoul, Тататьяна и 3 гостя