Направьте на путь истинный покупателя квартиры в Москве 178 / 7033

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Он уже рассказывал, вернись чуть чуть назад.
Кстати , вполне грамотно.

Я видел только рассказ о способах торга. Анализа там ноль. Или для тебя Саша, это и есть весь анализ рынка?

Нет не весь, но то что написано, уже достаточно понять, что человек с мозгами и провел нормальный анализ, разве не так Леша.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Если имеет отношение к продажам, да. Но опыт в конкретной сфере все равно пересилит самые лучшие навыки. Вот и получается, что вы купили объект, где при покупке руководствовались в первую очередь лишь ценой. Вы типичный покупатель, который отвергает агентов. Для определенных продавцов, вы просто мечта.

Я Вам прямо писал, что отбор квартир по критериям был проведен еще до торга. А оценки моей персоны в себе держите, уж будьте профессионалом.
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Я Вам прямо писал, что отбор квартир по критериям был проведен еще до торга. А оценки моей персоны в себе держите, уж будьте профессионалом.

По каким критериям? Поделитесь с нами.
Оценку вашей персоны делать мне без надобности. Оценку ситуации имею право делать, раз уж вы ее в пример приводите. На то он и форум. Сожалею, если мои мысли вас обидели. Давайте жить дружно.
16 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Нет не весь, но то что написано, уже достаточно понять, что человек с мозгами и провел нормальный анализ, разве не так Леша.

Я догадывать против. А ты можешь, если хочешь.
16 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот вам и первый камешек. Хорошо, если все будет хорошо. Банки и СК проводят лишь поверхностный анализ, на основании документов, предоставленных им покупателем.

А конкретно Вы какую бы проверку провели в данном случае ?
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
А конкретно Вы какую бы проверку провели в данном случае ?

Все по необходимости. Нужно видеть документы и ситуацию.
16 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
По каким критериям? Поделитесь с нами. Оценку вашей персоны делать мне без надобности. Оценку ситуации имею право делать, раз уж вы ее в пример приводите. На то он и форум. Сожалею, если мои мысли вас обидели. Давайте жить дружно.


Porapobabam писал(а):
Поделюсь личным опытом, покупал квартиру, недавно закончил. Мониторил циан в основном, отобрал приемлемые для себя варианты, следил за частотой обновлений и динамикой изменения цены. Искал те варианты, которые обновляются часто и цена падает, пусть даже незначительно. Выбранные варианты смотрел и значительно торговался (на 10 % примерно), был посылаем (соглашались на минус 100-300 т.р.), оставлял агентам телефон на "вдруг что изменится". Через три месяца позвонили по одному из вариантов с согласием на мою цену, отжал еще 200 т.р и купил. Просмотрел примерно 30 квартир за этот период.
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Все по необходимости. Нужно видеть документы и ситуацию.

Ок, от прямых ответов уходите. В каком случае Вы бы стали проводить проверки на переходы права собственности, а в каком бы не стали ?
16 мар. 2016
Porapobabam
То, что вы сделали, это все хорошо. Но этого мало. Как минимум, нет анализа цен сделок, отсутствует ваше влияние на рынок, да и много еще чего. Мы с вами сейчас вошли в противофазу по причине вашего антагонизма. Думаю, нет смысла развивать тему. У каждого из нас все равно будет свое видение ситуации. Только у меня за плечами более 500 сделок, а у вас? Вот потому, я буду верить своему опыту.
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Ок, от прямых ответов уходите. В каком случае Вы бы стали проводить проверки на переходы права собственности, а в каком бы не стали ?

Так нет прямых вопросов. Конкретики нет. Как я могу сказать, что я буду проверять? Стандартный набор, это: история регистрационных действий по правам объекта, история прописки, пнд+нд на собственников, анализ правоустанавливающих документов, полномочий продавцов предыдущей сделки, исполнения сторонами предыдущей сделки всех своих обязанностей и условий сделки, и их соответствие законодательству. А уже затем могут появиться различные дополнения, по открывшимся обстоятельствам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola, Людмила Воронина и 2 гостя