Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
Да, Бхр, у меня тоже !!!
Привороты не искала.
24 мар. 2016
bhr писал(а):
2. Приворожу любимого за один день
Мона мне Вин Дизеля, или второго Верника? :bra_vo:
На самый крайний случай Мартиросяна?
25 мар. 2016
bhr писал(а):
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.

А у меня одни ванны, кабины и унитазы!
Это у тебя не одна, А ВСЕ темы запросов такие!
Пиши меньше....
25 мар. 2016
klimat писал(а):
bhr писал(а):
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.

А у меня одни ванны, кабины и унитазы!
Это у тебя не одна, А ВСЕ темы запросов такие!
Пиши меньше....

Хахаха, вам-то еще везет, у меня вылезают какие средства от грибка ног
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
25 мар. 2016
bhr писал(а):
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.

:) значит шастаете, где ни попадя, но такое ощущение, что с моего компа :-( , у меня эта хрень на нерсе тоже вылазит, но я туда не ходила, и на что-то подобное тоже.

а вообще да, очень востребованная услуга, от " можно сделать так, чтоб приковать её наручниками к батарее навсегда и ей было при этом хорошо со мной? " , до вежливого "Ангелинка, как твоя спина, ты подумала, чтоб мне сделать всего то, чтоб она просто немного тянулась ко мне", при этом каждый отказ повышает гонорар на тысячу рублей.
25 мар. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr писал(а):
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.

значит шастаете, где ни попадя, но такое ощущение, что с моего компа , у меня эта хрень на нерсе тоже вылазит, но я туда не ходила, и на что-то подобное тоже.

а вообще да, очень востребованная услуга, от " можно сделать так, чтоб приковать её наручниками к батарее навсегда и ей было при этом хорошо со мной? " , до вежливого "Ангелинка, как твоя спина, ты подумала, чтоб мне сделать всего то, чтоб она просто немного тянулась ко мне", при этом каждый отказ повышает гонорар на тысячу рублей.

Просто Яндекс так работает. Да и Гугл кстати тоже.
Они составляют "паспорт" пользователя анализируя ЕГО ИНТЕРЕСЫ.
Ну ведь ты большая мастерица по части оккультизма! Ну и получи "магов" или чего там еще, что поисковики считают будет тебе "интересно" согласно твоему паспорту.
А я сайты своих дилеров все время просматриваю - а чего там кромы унитазов, ванн и кабин - так и висят, родимые!
25 мар. 2016
костя.... дык до сих пор было понятно. залез случайно глянуть в новостройку, которую в теме обсуждают - гугл будет на всех сайтах мне новостройки предлгать. а тут-то с чего?
ЧЕРТ!!!! название темы!!!
вопрос мужчинам. холост или женат... этож опнуться мозгами. гугл теперь пришел к выводу, что я интересуюсь семейным статусом мужчин с форума и решил мне помочь с приворотом.
25 мар. 2016
У меня букинг, магазины для художников и установка кондиционеров :lol:
и вот после ваших разговоров теперь и приворот на любовь появился :hi_hi_hi:
25 мар. 2016
Всю тему не читала... ВВП ответил что-нибудь? :lol:
25 мар. 2016
Такая длинная дискуссию,мне очевидно что жизнь в браке лучше и приятнее.
Если жена нормальная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 1 гость