Ищу однокомнатную квартиру в П44/Копэ в Строгино/Крылатское (свободную) 83 / 4485

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
мне кажется за такой вид цена будет тоже неплохой.


да все у кого хоть чуть-чуть видна Москва сити, ставят фото.
может там зум 100кратный я не знаю)))

У меня в прошлой квартире на Речном на 22 этаже тоже был вид на Москва-сити. И на Останкинскую башню одновременно!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
03 мая 2016
Продавала двушку Славянский бульвар 9к1. Окна были во двор. Шума слышно не было. Но вот экология там, ну сами понимаете.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
06 мая 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Продавала двушку Славянский бульвар 9к1. Окна были во двор. Шума слышно не было. Но вот экология там, ну сами понимаете.


Кременчугская там рядом. Там предполагаю еще после сноса всех хрущевок будет плотность застройки такая... Уже сейчас дворов нет и детских площадок.
07 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Безобразная переоценка позволяет сохранять контингент на должном уровне.

Да уж, познакомилась я с Вашим контингентом

Сверху алкаш
На этаже тихий алкаш
Внизу опять алкаш

:sh_ok:

пс буйный тоже есть, до кучи
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 мая 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Безобразная переоценка позволяет сохранять контингент на должном уровне.

Да уж, познакомилась я с Вашим контингентом

Сверху алкаш
На этаже тихий алкаш
Внизу опять алкаш

Так часто случается, когда залезаешь в чужой район, не зная местных обычаев и диалекта. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Так часто случается, когда залезаешь в чужой район, не зная местных обычаев и диалекта. )


Не смешите.

Район, как район.

Дом кстати ЖСК, то бишь было куплено.

В ЮЗАО не лучше.

В ЮАО не лучше.

Но никакой избранности нет.

Бухает народ, везде увы.

Только в новострое рабочий люд пашет, там уж некогда болеть.

Однако, пройдет лет дцать и вполне возможно они пополнят ряды болящих, отпахав и загрустив.

...

Отец у меня тоже спился и пропал без вести в 90е. А работал за границей, в Станкоиморте, без блата.
Тут ни образование, ни таланты не помогают. Из трех братьев один спился (отец), два от рака умерли. Что страшнее и не знаю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 мая 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Бухает народ, везде увы.

Увы ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2016
Мне кстати на Кутузовском более понравилось. Около парка Фили тоже ничего. Крылатское не впечатлило, действительно унылое синее облезлое местами. Даже сталинские пятиэтажки утопающие в зелени смотрятся более привлекательно. Может конечно воздух? Про воздух ничего не знаю, у меня под Подольском пока тоже воздух есть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 мая 2016
Я живу в относительно новом доме- ему 6 лет. Как только заселились, публика была замечательная, с соседями подружились. Сейчас половина подъезда поменялась, нормальные соседи обзавелись детьми и уехали в более просторное жилье, многие в другие районы. На их место заселились понаехавшие- совсем другой контингент. Одни снимают, другие с неблагополучными детьми- подростками, срущими в подъезде, третьи- с собаками, гадящими в лифте.
Так что на контингент подъезда в целом особо внимания обращать не стоит, только на тех, кто за стенами своей квартиры.
07 мая 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Крылатское не впечатлило,

Чтобы впечатлило, тут нужно жить.
Водить детей в школы, ходить в магазины, выезжать утром час пик в центр на общественном транспорте и метро, гулять по вечерам и в выходные по холмам и набережной, заниматься спортом на выбор, зимой кататься налыжах \ санках \ ватрушках под окнами дома, ...
Короче, рекомендую. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость