Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Александр Станиславович писал(а):
какого бы невероятного дизайнера и какой бы небесной расцветки пальто вы не надели, милые женщины, смотреться это будет так же как смотрится бриллиантовая сережка от Тиффани, которая упала в собачье дерьмо на клумбе что рядом с блочной пятиэтажной на улице Юных Ленинцев, извинити
Рекомендую блистать на южном побережье Франции, весна там необычайна красива)))


вот это пассаж, даже не знаю что и сказать, просто ржу.
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
буду бегать в коричневой болоньей и в хвост, и в гриву...))))



коричневый цвет- цвет болезни и депрессии (медицинский факт, а не выдумки гуринь моды журнализдок), счастливый человек этот цвет не выбирает. но есть и обратная зависимость, счастливый цвет усчастливливает вас.
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
какого бы невероятного дизайнера и какой бы небесной расцветки пальто вы не надели, милые женщины, смотреться это будет так же как смотрится бриллиантовая сережка от Тиффани, которая упала в собачье дерьмо на клумбе что рядом с блочной пятиэтажной на улице Юных Ленинцев, извинити
Рекомендую блистать на южном побережье Франции, весна там необычайна красива)))

Вот кстати плюсану.)))) куда надеть небесно-голубое? Тока в театр, кино или в банк. Не показывать же в нем хрущи , халупы или загородку.
Так и висеть в шкафу будет до лучших времен. А буду бегать в коричневой болоньей и в хвост, и в гриву...))))

пальто может стать жизнеобразующим фактором - наденьте его и будете по-другому ходить, держать голову, сразу поменяете старую сумку на безупречную, перчатки там, шарфики, лишний раз в толпу не полезете - на такси поедете, или машину свою помоете и почистите, много чего прекрасного произойдет внутри, да и другие люди будут на вас обращать внимание - статусные вещи нравятся окружающим, смотрите пост Финского парня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Под лимонное пальто нужно иметь лимонное настроение.
Раньше у меня в гардеробе все красное было, сейчас, который год, все синее. С ярко-синим хорошо - он практически никому не идёт, ношу его одна)


не купила- ушел мой размер. ну и фиг с ним, скоро лето. да и вообще не покупать надо, а выбрасывать лишнее и освобождать пространство. (зелен виноград в общем).
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Maravilla писал(а):
буду бегать в коричневой болоньей и в хвост, и в гриву...))))



коричневый цвет- цвет болезни и депрессии (медицинский факт, а не выдумки гуринь моды журнализдок), счастливый человек этот цвет не выбирает. но есть и обратная зависимость, счастливый цвет усчастливливает вас.

О, верно как подмечено. Имею склонность к депрессняку, это точно.
Коричневый, серо-коричневый, серо-сиреневый- мои любимые комфортные цвета. Надежные и спокойные)
26 мар. 2016
Егет Финн писал(а):

Вот те раз! Вот и одевайте, если вам идет. Иваще, одевайте пока одевается-хочется!

внешняя ссылка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
какого бы невероятного дизайнера и какой бы небесной расцветки пальто вы не надели, милые женщины, смотреться это будет так же как смотрится бриллиантовая сережка от Тиффани, которая упала в собачье дерьмо на клумбе что рядом с блочной пятиэтажной на улице Юных Ленинцев, извинити
Рекомендую блистать на южном побережье Франции, весна там необычайна красива)))


вот это пассаж, даже не знаю что и сказать, просто ржу.

да это его пост и есть куча дерьма на Юных Ленинцах, куда упали наши прекрасные сережки Тиффани,
завидует, декомпенсирует желчью и ядом...
а еще я знаю женщин, которые смотрят на мои сумки и платки и говорят потом своему мужу - да это подделка, уж я -то разбираюсь..вот так свои комплексы многие лечат, не только написанием гадостей про весну и прекрасных женщин
я лично прекрасна, а кто окружает Сатаниславыча - ему разбираться и страдать( в отчестве описки нет)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Под лимонное пальто нужно иметь лимонное настроение.
Раньше у меня в гардеробе все красное было, сейчас, который год, все синее. С ярко-синим хорошо - он практически никому не идёт, ношу его одна)


не купила- ушел мой размер. ну и фиг с ним, скоро лето. да и вообще не покупать надо, а выбрасывать лишнее и освобождать пространство. (зелен виноград в общем).

Ага, Полина. Еще мебель нужно выкидывать старую. Прям на душе хорошо становится от простора)))
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
скоро лето
Но уж на лето-то, пообещайте, серый бросить!)))
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
polina13 писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Под лимонное пальто нужно иметь лимонное настроение.
Раньше у меня в гардеробе все красное было, сейчас, который год, все синее. С ярко-синим хорошо - он практически никому не идёт, ношу его одна)


не купила- ушел мой размер. ну и фиг с ним, скоро лето. да и вообще не покупать надо, а выбрасывать лишнее и освобождать пространство. (зелен виноград в общем).

Ага, Полина. Еще мебель нужно выкидывать старую. Прям на душе хорошо становится от простора)))


ненадолго. быстро опять захламляется все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей