Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 апр. 2016
А в африке на эти деньги плантацию бананов купить. И вообще не работать. Они сами растут. Счастье
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
07 апр. 2016
Sergey71 писал(а):
Подробности плиз какой инфры не хватает?

если вы не против я бы не хотел углубляться в этот вопрос, уже на мой то сил не хватает :hi_hi_hi:
задача стоит простая, нужна вменяемая квартира недалеко от метро и не далеко от родителей жены (чертаново) чтобы если что туда прибыть на время. далее есть планы квартиру эту лет через 7 продать или оставить ребенку, как получится а самим перебраться за город в том же направлении, чуть западнее. нужен хороший вариант с точки зрения логистики данного направления - видное - не надо пожалуйста :hi_hi_hi:
07 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Sergey71 писал(а):
Подробности плиз какой инфры не хватает?

если вы не против я бы не хотел углубляться в этот вопрос, уже на мой то сил не хватает :hi_hi_hi:
задача стоит простая, нужна вменяемая квартира недалеко от метро и не далеко от родителей жены (чертаново) чтобы если что туда прибыть на время. далее есть планы квартиру эту лет через 7 продать или оставить ребенку, как получится а самим перебраться за город в том же направлении, чуть западнее. нужен хороший вариант с точки зрения логистики данного направления - видное - не надо пожалуйста :hi_hi_hi:


Не надо вам в МО.
В МО совсем другая жизнь.Тут плюс только один -жилье дешевле.
А так тут полная задница.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 апр. 2016
Но в целом тема имеет право на существование.
Знаю людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО не покупают квартиру , хотя снимают порядка 10 лет в разных местах, почти в центре.
Видимо, держат деньги на депозитах....
07 апр. 2016
bukinist писал(а):
Но в целом тема имеет право на существование.
Знаю людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО не покупают квартиру , хотя снимают порядка 10 лет в разных местах, почти в центре.
Видимо, держат деньги на депозитах....

Либо не имеют денег на покупку! :lol:
07 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Либо не имеют денег на покупку!

Ну...тут три стратегии возможны.
1. Купить квартиру в МО помучиться в ней лет пять...потом продать и добавить и купить там где хочется.
2. Снимать квартиру там где удобно, при этом копить....и уже купить там где хочется.
3. Вообще не покупать квартиру в Москве./ уехать жить загород или заграницу/
Все три неплохие.
07 апр. 2016
bukinist писал(а):
Не хочу ни в коем случае Вас обидеть...но тогда получается, что люди , покупающие квартиры в центре, вообще, дураки ? Почему бы им тоже не купить где-нибудь в Видном , а лучше в Домодедово, где трешку вообще можно взять за 5-6 млн. ?
Клинические идиоты, видимо. Странно только, что покупатели в ЦАО обычно в разы (а часто на порядки) больше зарабатывают, чем продуманные покупатели Железки и Видного. Кармическая доплата за глупость :lol:
07 апр. 2016
Shadow писал(а):
Ванга? Приличные "трёшки" в ЮЗАО не подешевели, даже немного подорожали, в то время как замкадный новострой конкретно просел.


А Чертаново уже стало ЮЗАО? Кора под Москвой сместилась щито ли? :hi_hi_hi:

В ЮЗАО вообще с квартирами из старого фонда дефицит (как собственно и в Крылатском).
07 апр. 2016
Sergey71 писал(а):
Shadow писал(а):
Ванга? Приличные "трёшки" в ЮЗАО не подешевели, даже немного подорожали, в то время как замкадный новострой конкретно просел.

А Чертаново уже стало ЮЗАО? Кора под Москвой сместилась щито ли? :hi_hi_hi:
В ЮЗАО вообще с квартирами из старого фонда дефицит (как собственно и в Крылатском).
Нет, это я мониторю варианты в ЮЗАО от 75 м2 и нифига "падений" не наблюдаю. Впрочем, в Северном Чертаново та же история, снизились только древние "хрущи" и девятиэтажки 70-х. В свежих домах цены стоят.
07 апр. 2016
Shadow писал(а):
Впрочем, в Северном Чертаново та же история, снизились только древние "хрущи" и девятиэтажки 70-х. В свежих домах цены стоят.

попрбуйте донести эту мысль собам: пустьпродают сейчас и задешево - или проиграют! ведь вторичка только дешевеет - это во всем интернете пишут, а через пару лет их кварира перейдет в разряд гнилушек!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость