Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июл. 2016
По выбранной квартире, дом свеженькй кирпич примерно 1998 года постройки :ya_hoo_oo: .
Бог даст всё будет впорядке


Если что есть и страховочные варианты неплохие. И мы уже в Москве, а звонки мне от продавцов идут.
У нас нет спешки. Но клиентка хочет быстрее жить там. Быстрее хочет поехать туда со мной на оформление. Друзья, муж, дети, сестра, все хотят к ней в гости ездить.

Посмотрели квартиру на покупку, и остались в ней жить на время поиска за 800 рублей в сутки. Три ночи ночевали, двушка в центре почти, на первом этаже распашонка 42 метра, 1.6 млн всего если покупать, но и дешевле отдаст наверное, перекрытия деревянные, соседей очень слышно, но мы уставали и отрубались)). За три дня квартир 17 -19 видели.

Собственники хорошие люди.
Квартира скромная но аккуратная.
Центральноре отопление, а для горячей воды колонка.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.07.16, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
12 июл. 2016
В воскресный вечер поехали на источник Серафима Саровского. Набрали воды и окунулись, вода t +2°
Я ревел как медведь, первый раз в жизни окунался с головой в такую воду.
Один раз, на большее меня не хватило. Марийка 4 раза.
Она сказала это потому что креста на мне не было. Цепочка порвалась, крестик в сумочке был а не на мне.
89263956840
12 июл. 2016
Риэлторы местные нормальные так то , ) просто денег хотят немерено за свои услуги. Ну и сельский менталитет, приблатненных строят из себя некоторые . а когда получше познакомишся пообщаешься, то общаются дальше на равных и попроще. :)
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
Смотрю, зависли вы в Дивеево нехило)))
Не работа- одно удовольствие)

Вы искренне, или это сарказм?

Искренне, конечно. Не часто встречаются такие подборы.)
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
В воскресный вечер поехали на источник Серафима Саровского. Набрали воды и окунулись, вода t +2°
Я ревел как медведь, первый раз в жизни окунался с головой в такую воду.
Один раз, на большее меня не хватило. Марийка 4 раза.
Она сказала это потому что креста на мне не было. Цепочка порвалась, крестик в сумочке был а не на мне.

Жесть....что-то вода летом не разгорелась ;;-)))
12 июл. 2016
Мотозов Максим

Мотозов Максим писал(а):
Риэлторы местные нормальные так то , ) просто денег хотят немерено за свои услуги. Ну и сельский менталитет, приблатненных строят из себя некоторые . а когда получше познакомишся пообщаешься, то общаются дальше на равных и попроще.

Вот и я об этом.
Пока не привыкнешь к местному колориту доморощенных спецов, не по себе как-то. :se_lya_ne: :dev_ka: :sh_ut: :k_i_n_g:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Неужели у дивеевских риэлторов Московские цены?
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Мотозов Максим

Мотозов Максим писал(а):
Риэлторы местные нормальные так то , ) просто денег хотят немерено за свои услуги. Ну и сельский менталитет, приблатненных строят из себя некоторые . а когда получше познакомишся пообщаешься, то общаются дальше на равных и попроще.

Вот и я об этом.
Пока не привыкнешь к местному колориту доморощенных спецов, не по себе как-то. :se_lya_ne: :dev_ka: :sh_ut: :k_i_n_g:

привыкли в итоге. они ко мне, я к ним.
клиентка ко мне главное привыкла. но берега держим.)

утро понедельника перед отъездом из Дивеево, думал высплюсь. звонок в 7 утра на телефон мне, и сбросили. перезваниваю сам, гудки на кухне где то в квартире, и сбрасывают, думаю странно, номер неизвестный. выхожу посмотреть кто там, а это Мария она же Марийка сидит на кухне кофе пьет одна скучает. а я видители имел наглость дрыхнуть в семь утра)), и так без палева меня разбудить хотела со второго своего номера для инета который, но она забыла звук выключить и я её спалил))
в ночь перед этим вечером в воскресенье футбик до поздна смотрели, финал ЧЕ Португезы VS лягушатники
89263956840
12 июл. 2016
Ant писал(а):
Ермаков писал(а):
А иудеи подают милостыню? Просто интересно.

По закону Торы? Только своим, всяким гоям и шиксам нельзя :ne_ne_ne:

а почему бы и не так? когда вижу, как люди подают всей этой рвани псевдобеженцам и проч. цыганам, так и хочется сказать- что ж вы делаете, зачем вы это поощряете.
видимо люди от чего-то откупаются..
12 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Неужели у дивеевских риэлторов Московские цены?

отож.)
ну я думаю у них скрыток нет хотя бы. узнают сколько собственник готов на руки получить минимально, накидывают свою цену и продают, все что сверху идет им. по идее собственник доволен у них, ведь получил свое . а что сверху наторговали это уже типа их талант и заслуги)). я так предполагаю они работают. творческий подход.

много Москвичей и вообще приезжих паломников. от того и цены не далеко от москвовских ушли на жилье, а на комиссию и подавно переросли.
цены высоки на недвигу. но спускаться народ не торопится с облаков особо. при этом квартир много пустует. большая часть квартир НЕ представлена в базах, об этом мне и риэлтор местный говорил с которым мы квартир 5 посмотрели. Люди почему то не хотят светиться. возможно не хотят через риэлторов продавать. а вообще есть мнение что продают не загадывая и не спеша, как Богу угодно будет так и продастся.

там же ещё и домов много частных в черте села, а дома с землей, дороже стоят.
много новостроек строят многоквартирников. кирпичные дома двух или трехэтажные чаще. но новостройки за пенсионным фондом нам не понравились, слишком часто дома понастроены, и перерыто все вокруг домов. благоустройства никакого. а вот район новостроек за арзамасской улицей он там самый дорогой. новостройки по улице Российской например хороши, но опять же каждый дом индивидуален. Есть и новостройки там которые снаружи люди утепляют если квартира с северной стороны. много нюансов как и везде. только пообщавшись с людьми все это узнать можно. расстояние между домами в два три раза больше у новостроек в районе Российской ул, и благоустроены. не зря там архитектор главный живет.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей