Скажите, как мне жить с такой зарплатой? Ипотека будет выше моей зарплаты. 194 / 4185

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
лфз38
Жалеют их все. В душЕ. Потому как дети ж там, как правило.
Но что толку от этой жалости ? Давайте всем миром поплачем, но в разведку с ними не пойдем.
Будем честны сами перед собой.

Давайте вообще в разведку не пойдем! Тем более, всем миром.

А где яблоки лучше ?
Надо разведать. Чой то сразу - не пойдем ? :hi_hi_hi:
12 июл. 2016
wbif писал(а):
Добродел для того и существует чтобы жители МО заваливали власти жалобами.
И реально помогает.
12 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну мало ли кто чего хочет... этой однушку в Красноярске, мне трешку в Триумф-Паласе.
А зп не хватает.
Хватило мозгов на два высших и дорогой телефон - думай, как дальше свою жизнь улучшить.


Да это понятно дело что мечтать не вредно,пусть и дальше хочет квартиру.
Мне вот не понравилось как ей ведущая загнала тему про айфон.Некорректно. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 июл. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Хватило мозгов на два высших и дорогой телефон - думай, как дальше свою жизнь улучшить.

Чуть выше писала, что социальное государство в ответе за своих граждан (См. Конституцию РФ). Девушка должна думать, что ей делать и как жить, но чтобы она себе не думала - должны быть рабочие места, социальные лифты, возможности при жизни иметь доступное (не обязательно свое) жилье и пр.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
"- Вот и работайте.
И живите в общежитии.
Я лично свое пожила
в коммунальной квартире.
- Сейчас не те времена.
- Времена всегда одинаковые!"
"Москва слезам не верит."
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить

В Германии и Швейцарии столько специалистов по космосу как я погляжу :lol:
Так что вам мешает не барыжить? Встали с кресла,отдали другому и в свободное плавание по землям Германии. Но что-то мне подсказывает,что будете до победного в России. Но виновата в этом опять же Россия)
12 июл. 2016
Единственное, граждане в нашем гос-ве могут справедливо попенять властям на высокие процентные ставки по любым кредитам - ведь они зависят от ключевой ставки и от ставки рефинансирования.

На Западе редко какой жилищный кредит выше 5%. У нас вдвое, втрое выше. Мы за всё переплачиваем, снижая свой уровень жизни при прочих равных, при одинаковых зарплатах, например.
От этого и предпринимательство не развивается - риски выше, доход меньше, ресурсы дороже, политическо-гражданско правовых рисков и неопределенностей несоизмеримо больше.
От этого население пассивное, а кто пассионарней срываются с места и уезжают. Проблем много, конечно.
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить

В Германии и Швейцарии столько специалистов по космосу как я погляжу :lol:
Так что вам мешает не барыжить? Встали с кресла,отдали другому и в свободное плавание по землям Германии. Но что-то мне подсказывает,что будете до победного в России. Но виновата в этом опять же Россия)

Зачем им космос? Они практично мыслят - там много специалистов по здоровью людскому.
12 июл. 2016
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить.
В Германии и Швейцарии столько специалистов по космосу как я погляжу
Так что вам мешает не барыжить? Встали с кресла,отдали другому и в свободное плавание по землям Германии. Но что-то мне подсказывает,что будете до победного в России. Но виновата в этом опять же Россия)

Что характерно, обратите внимание, не только Юлия, но буквально все мечтающие, представляют себя родившимися не где-то в трущобах Бангадеш, Индии, Конго, Гондурасе, Камбодже и др. незавидных местах, а почему-то в Германиях и прочих Швейцариях, странно, да? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, я могла бы сейчас "корабли в космос запускать", родись я в Германии или Швейцарии, а приходиться на рынке недвижимости барыжить.
В Германии и Швейцарии столько специалистов по космосу как я погляжу
Так что вам мешает не барыжить? Встали с кресла,отдали другому и в свободное плавание по землям Германии. Но что-то мне подсказывает,что будете до победного в России. Но виновата в этом опять же Россия)

Что характерно, обратите внимание, не только Юлия, но буквально все мечтающие, представляют себя родившимися не где-то в трущобах Бангадеш, Индии, Конго, Гондурасе, Камбодже и др. незавидных местах, а почему-то в Германиях и прочих Швейцариях, странно, да? :du_ma_et:
:co_ol: ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей