Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2016
Adekamer писал(а):
GreetS писал(а):
А что опасного на 5-м Верхнем Михайловском?

там всего 3 дома, куча офисов и два кладбища , муслимское и зад ланиловского
и домики так себе

Плюс еще 3_ 4 млн на отделку в новострое
15 июл. 2016
Своим клиентам весной 3-к подобрал на Мичуринском за 11500, дом правда постарше, зато 63 метра и от метро 100метров. Переехали кстати тоже из Ивановского
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
15 июл. 2016
Я хотела новый дом, эти не рассиатрировала. С перспективой дальнейшей продажи. С четной стороны?
15 июл. 2016
3-4 млн. на отделку "двушки" (или даже "трешки") в новострое ? :sh_ok: Золотом отделывать планируете ?
15 июл. 2016
В рассказы, что "мы за триста тыщ рублей сделали дизайнерский ремонт с мебелью в бе оне 100 квадратов", я не верю:) стоимость знаю:) во вторичке, правда.
15 июл. 2016
ТС, даже не сомневайтесь - вы сделали правильный выбор. Раменки и Новокосино - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
17 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Я хотела новый дом, эти не рассиатрировала. С перспективой дальнейшей продажи. С четной стороны?

38
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость