ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 янв. 2017
Юбиляр писал(а):
Цена парковки в 4млн говорит красноречиво о будущем очке в этом ЖК :lol:

Тоже думала , что это дорого, но побывала сегодня в Реномэ - 4,4 млн за те же 16 кв.м.
Видимо , данная цена - средняя температура по больнице)
30 янв. 2017
Reka писал(а):
ЖК тимирязевский парк?
построенные жк?
есть там альтернативы.. не обманывайтесь.

Это тот ЖК, где работы не ведутся вообще? Один кран стоит? И бетонная коробка?
Вот туда точно не стоит)
30 янв. 2017
BlackNinja писал(а):
Обещать они могут все что угодно. К тому же отданные ключи не значат, что дом готов к проживанию и устранены все "строительные" косяки :ti_pa:

Ну, строительные косяки , не совместимые с жизнью, по любому будут устранены к ГК. А доделывать будут, да. Это повсеместная проактивно для новостроек, другой у нас нет. И хочу заметить, не только у нас , но и в заграницах разных очень практикуется. Например, квартиру сдачи, а паркинг и входные группы ещё доделываем)
30 янв. 2017
Husnet писал(а):
Прошу помощи. Рассматриванию вопрос приобретения квартиры и машиноместа в данном ЖК. Первоначально, в течение нескольких лет,планирую сдавать. Но никак не могу понять ЦА это района и этого дома, кто будет снимать и за какие деньги. Речь идёт об однокомнатных квартирах площадью 53 кв.м.


Если сдавать сейчас такую квартиру с хорошим ремонтом и полностью укомплектованную сдали бы за 50-70 тр когда дом сдадут неизвестно может быть цены поменяются
с уважением,
Марсель Ахметшин
8 (499) 481-88-88 homeway.su
Быстро и безопасно поможем продать или сдать квартиру в Москве
30 янв. 2017
За 50 сдают в соседнем Капитал групп с 10-15- летним ремонтом и без машиноместа. Не знаю, правда, насколько успешно.
30 янв. 2017
Husne.t писал(а):
место 4 млн. Но ... в этом районе аналогов нет. Мне кажется, с Белорусской не поедут


Husnet писал(а):
Там однушка 53 метра в среднем продаётся в диапазоне 14-15 млн на этажах от 10, где есть нормальный вид. Плюс парковочное место 4 млн. Но ... в этом районе аналогов нет. Мне кажется, с Белорусской не поедут. Другая ветка метро, пешком тоже не дойдёшь, а в районе Тимирязевской не знаю ни одного БЦ приличного (


Так может ну его, этот ЖК Дыхание и все, что рядом? Ценник задран, за цену м/м можно, чуть добавив, еще одну однушку-гнилушку купить, если есть цель сдавать.
Имхо, место глухое, я бы даже сказал - депрессивное. И сдавать некому :)
30 янв. 2017
Основная цель - не сдача, а возможное отселение ребёнка года через 3-4.
Я отношусь к той категории покупателей,которые старое жильё не рассматривают вообще. Мантры про "место, место и ещё раз " знаю, но , если есть возможность выбирать, выберу новое. Технологии не стоят на месте, инфраструктура дома, лифты, паркинг, огороженная территория и пр. и пр. для меня имеют значение, как и вид из окна.
31 янв. 2017
Технологии и инфраструктура должны быть привязаны к месту , если это все находится в очке то никому не интересно )
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 янв. 2017
Юбиляр писал(а):
Технологии и инфраструктура должны быть привязаны к месту , если это все находится в очке то никому не интересно )

Согласна, что локация неоднозначная, отсюда все сомнения. Но мне удобна, а альтернатив не вижу(
31 янв. 2017
Юбиляр писал(а):
Цена парковки в 4млн говорит красноречиво о будущем очке в этом ЖК :lol:

Кстати, о парковочных местах.
Одиночное место - 4 млн, механизированное место на 2 машины - 5.5 млн.
Но ! Если ты хочешь купить второе место, например, оно уже стоит не 4 млн., а 6 млн. Чтобы не скупали, так как парковочных мест меньше, чем квартир. С таким сталкиваюсь первый раз
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей