Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 июл. 2016
в общем я понял что в 9 случаях из 10 на нерсе, риэлтор риэлтору волк.
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
сам найду.

и это будет лучший из вариантов
лучше удочка
чем рыба
в прямом и переносном смысле
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
в общем я понял что в 9 случаях из 10 на нерсе, риэлтор риэлтору волк.

да нуна! Исключительно на Нерсе? ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
работа риэлтора 90 % это квартируу найти. а вы эти 10 процентов на оформление раздуваете неимоверной важностью .
я пол дивеева перерыл в поисках варианта для клиентки. нашел один из лучших. которого нет в базе ни одной. ни один риэлтор не знает где мы покупаем. клиентка уже готова была покупать на 500 тысяч дороже кстати, и хуже.

а если я не прав, то умейте объяснить это грамотно по человечески и вежливо, как например Антон Смолев.
я же к вам не по фене обратился, а нормальным языком и с уважением.

Да Вы же не спрашивали правы Вы или нет. :a_g_a: И в чем кстати? Я увидела только один вопрос. Подумала честно говоря что Вы стебетесь))) Вы же РИЭЛТОР! Коллегами тут "братву местную" называете :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вы излагали видать свою просьбу ТАК что мне лично подумалось что Вы в ожидании момента когда на вас ктой-то забесплатно поработает.
ЗЫ: скажите спасибо еще что Вас" по фене"( :hi_hi_hi: ) тут "под шконку не загнали".
А так.. поржали просто весело.
вы свой блатной жаргончик оставьте для бывших коллег из силового ведомтсва. шконки, братва. ТЬФУ , ПРОТИВНО
а то я могу написать ведь , скажите спасибо что вас лично не обоссал.

По человечески в органах смотрю вас общаться разучили.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 19.07.16, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
в общем я понял что в 9 случаях из 10 на нерсе, риэлтор риэлтору волк.

да нуна! Исключительно на Нерсе? ;;-)))

Думала, что ты напишешь не волк, а лиса! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
вы свой блатной жаргончик оставьте для бывших коллег из силового ведомтсва. шконки, братва. ТЬФУ , ПРОТИВНО
2. а то я могу написать ведь , скажите спасибо что вас лично не обоссал.

1. Уважаемый- Вы САМИ и ПЕРВЫЙ про феню ЗАЧЕМ то вспомнили... Я всего лишь описала РЕАКЦИЮ форумчан на сие дело.
2. ну и фантазии у Вас. Бдсэмите? :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
в общем я понял что в 9 случаях из 10 на нерсе, риэлтор риэлтору волк.

да нуна! Исключительно на Нерсе? ;;-)))

Думала, что ты напишешь не волк, а лиса! :lol:

Лиса.. это просто никнеймик Олечка!
А так Юлиана добрейшее и винаивысшей степени наивнейшее существо.
Аффца :a_g_a: Чес слово.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Аффца Чес слово.

Мы верим и любим. :ot_riad: :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
винаивысшей степени наивнейшее существо.

Бла бла бла :hi_hi_hi:
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вы свой блатной жаргончик оставьте для бывших коллег из силового ведомтсва. шконки, братва. ТЬФУ , ПРОТИВНО
2. а то я могу написать ведь , скажите спасибо что вас лично не обоссал.

1. Уважаемый- Вы САМИ и ПЕРВЫЙ про феню ЗАЧЕМ то вспомнили... Я всего лишь описала РЕАКЦИЮ форумчан на сие дело.
2. ну и фантазии у Вас. Бдсэмите? :hi_hi_hi: :mi_ga_et:

3. Большинство существ мужского пола на мой взгляд уважать совсем не за что)))
Есть отдельные индивиды конечно. Но! исключения только подтверждают правила)).viewtopic.php?f=37&t=41857&start=1530

за такие твои слова на форуме в отношении мужчин, давно тебя уже пора выпороть и еще кое что.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей