Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Тогда мой вам совет: однушка или еще лучше маленькая двушка на большом перекрестке не дальше 5-7 мин от метро и не дальше 5-6 остоновок от центра. Как пример: Чертановская , дублер Балаклавки, однушки и двушки 38 метров в пределах 7-7, 5 миллионов. Может, не очень высокая аренда, но ни дня стоять не будет. Большая Черемушкинская на пересечении с Кржижановского.


Я, честно говоря, пока рассматриваю станции не далее 2-3 от кольцевой линии ну и 4-5 для более престижных веток. Мне ведь нужна квартира под аренду, поэтому я рассматриваю 5-жки, а это сильно увеличивает кол-во вариантов.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
А к Чертаново присмотритесь. И еще Новочеремушкинская.+ дмитрия Ульянова. Цена аренды может быть приличной.

Согласна.
Но лучше уж тогда Кедрова- (сторона где 104 школа). Там сдается ОЧЕНЬ быстро! :a_g_a:
Я реально знаю о чем говорю. Очень часто там сдаю (мама живет на пересечении Кедрова и Львова). Найти квартиру там всегда засада. За более менее приемлемый ценник естественно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Насчёт текстилей.
Наверное, ещё важна стабильность сдачи.
Кто её за 40 снимет, в каком составе и откуда? Вряд-ли семья славян :)
Вообще, вложиться для аренды в Текстиля , Домодедововскую или Чертаново - звучит как-то странно :lol:
Последний раз редактировалось ВикторВ 20.07.16, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Любые вопросы по Красногорску
20 июл. 2016
Кедрова-Львова, неликвидного жилья нет. Хотя за 7, 5 можно однушку нарыть. А другая сторона Академической просто рай, куча пятиэтажек на любой вкус башни девятиэтажки итд.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Насчёт текстилей.
Наверное, ещё важна стабильность сдачи.
Кто её за 40 снимет, в каком составе и откуда? Вряд-ли семья славян :)

у МЕНЯ в том направлении все отлично сдается. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
У меня один обеспеченный, но сильно приезжий говорил: Я живу в центре, в Текстильщиках. Из района в район ездил исключительно по трешке. Например, с Академической на Пражскую У него так навигатор показывал. А к Чертаново присмотритесь. И еще Новочеремушкинская.+ дмитрия Ульянова. Цена аренды может быть приличной.


Чертаново для меня звучит почти как Бирюлево :-)

В последнее время ЦИАН показывате достаточно много 1-шек в 5-жка в районе Академическая-Профсоюзная.
КМК, они должны с большей вероятностью уходить , скажем за 30Т/месяц, чем Чертаново?
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Кедрова-Львова, неликвидного жилья нет. Хотя за 7, 5 можно однушку нарыть. А другая сторона Академической просто рай, куча пятиэтажек на любой вкус башни девятиэтажки итд.

Не.
Я люблю именно эту сторону (Ив.Баб)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
У меня есть в том районе только на Аэропорту, однушка 32 кв.м., сдаю одному за 48000 руб.
Есть еще двушка на Динамо, 50 кв.м., сдаю паре без детей за 65000 руб.
Остальное в других местах.
Все с евроремонтами, мебель ИКЕЯ, до метро не далее 10 мин.пешком
Сдаю сам, через Авито, максимум за неделю и 2-3 показа.


В последнее время приходилось снижать цену в угоду клиентам?


Нет, пока за столько же сдаю
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Кедрова-Львова, неликвидного жилья нет. Хотя за 7, 5 можно однушку нарыть. А другая сторона Академической просто рай, куча пятиэтажек на любой вкус башни девятиэтажки итд.


Вот! Я уже написал насчет Академической, прежде чем увидел этот Ваш пост
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Гамбринус писал(а):
По существу вопроса.
За 7 млн ( или чуть выше) уже можно двушку с кухней от 8 купить, а не однушку. Я бы с таким бюджетом двушки рассматривала под аренду.


На окраине? Тут дело не в размере кухни, а как дорого можно сдать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей