Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Смотря какой последний. У нас через все последние этажи идут железные марши пожарные на уровне подоконников. У всех решетки глухие. И ничего.

Вы не ищите плюсы в первом этаже))) (в своем)))..В чужом бы Вы искали минусы :lol:
Да, мы знаем про пожарные марши)) и как выглядят послед. этажи))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
Спасибо. Вы меня ободряете. Теперь еще вопрос. Какова тенденция, скажем трех, пяти лет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Вы меня ободряете. Теперь еще вопрос. Какова тенденция, скажем трех, пяти лет.

???
Ободряем?))
А по-моему, у Вас несколько нереальные хотелки)) или не совсем реальные.
Тенденция..пару последних лет понижательная)) Чем хуже качество жилья, тем понижательнее. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Я поставил вилку 8-8.5, за нее готов продать за месяц.

Там все же кирпич, метраж, место..и это почти второй этаж))
Очень низко)) даже за месяц..и здесь не цель продать, а цель купить семь шапок)) На семь шапок явно не выходит, но в рне 10 млн она уйдет

Ой сомневаюсь, человек с 10 миллионами в кармане предпочитает совершенно иное качество жизни чем 1 этаж в гнилухе со сгнившими трубами у дороги. А вспомнить про риски затопа говном сверху... В общем я хатка Адекамера даже лучше несмотря на то что она однушка.
20 июл. 2016
Белова Анна
Цена такой квартиры выше 11, 8-12, 5. Минус 2 млн. За первый этаж. Что не так?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
David Moiseevich писал(а):
В общем я хатка Адекамера даже лучше несмотря на то что она однушка.

Ох, не знаю..особенно если вспомнить хатку Адекамера..вот ему уж и серьезный конкурент))) :lol: Здесь метраж, и место вполне ничего. Есть "любители" локаций и кирпича.
10 мб небольшой торг, а мб (и скорее всего) и так уйдет.

David Moiseevich писал(а):
А вспомнить про риски затопа говном сверху

ну это все же почти второй)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
А почему в гнилухе? Я работаю репетитором и много жилья повидала, в том числе новодела. Гнилуха, это вы слишком. У дома износа практически нет. Лифт. Широкие лестничные марши, жб перекрытия, 2 подземных этажа. Звукоизоляция 100 процентов. Да, у нас есть там лучше дома, но совсем совсем другой ценник.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Здесь 54 метра,это совсем другие ощущения нежели в 30 метрах Адекамера.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Да, лифт особенно актуален для первого этажа))
Но безусловно, у Вас не совсем гнилушка (и совсем нет)..
Просто темный, немножко шумный и все же почти первый этаж. Но и плюсы есть - метраж, кирпич, планировка, место.
Если будет адекватная хотелка в альтернативу, продадите.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
Лифт к слову о категории дома. В общем, я так поняла, как аренда хорошо, как продажа не очень.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей