Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах? 99 / 1293

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах?
Вкладывают деньги на этапе строительства, чтобы потом перепродать
5 (13%)
Чтобы жить самим
10 (26%)
Для отдыха
8 (21%)
Чтобы сдавать квартиру в аренду
4 (10%)
Чтобы поселить своих родителей/родственников
9 (23%)
С другими целями
3 (8%)
Всего голосов: 39
09 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
В Москве ничего подобного и близко нет.

Целый день, так уж получилось, по городу гуляла - красиво. Пожалела, что поездку распланировала неправильно и ночевала не в Ярославле, а то бы и подольше погуляла :a_g_a: Но - любовь не купишь: осталась в мечтаниях о "своём" городе. :cve_ty:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Ирина_V11
спасибо, посмотрю.
Вообще хочу свалить из Москвы. Только не знаю куда. Нужно небольшой и красивый город, напоминающий европейский пригород, без небосребов, огромного количества машин. Но не заброшенный. Чтобы пожить человеком на старости. Кто что посоветует? :smu:sche_nie:
09 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Наверное надеются . что Москва ещё расширится....или купить. подкопить ещё..продать и купить уже в столице -----бизнесменами все решили стать они


покупать нужно в Новой Москве :)
или не покупать???

Когда-то Москва улицей Кравченко заканчивалась на ю-западе, а сейчас там почти центр. " В России надо жить долго" ( с ). :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Ирина_V11
спасибо, посмотрю.
Вообще хочу свалить из Москвы. Только не знаю куда. Нужно небольшой и красивый город, напоминающий европейский пригород, без небосребов, огромного количества машин. Но не заброшенный. Чтобы пожить человеком на старости. Кто что посоветует? :smu:sche_nie:


а чем вам город не город? :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
а вы ценам в Сочи удивляетесь

ну у вас метр все 250 тыр... что в 2 раза выше
09 сен. 2016
Almaz0817
опять загадками говорит.. я по картинке города не различаю.
09 сен. 2016
gunka писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
В Москве ничего подобного и близко нет.

Целый день, так уж получилось, по городу гуляла - красиво. Пожалела, что поездку распланировала неправильно и ночевала не в Ярославле, а то бы и подольше погуляла :a_g_a: Но - любовь не купишь: осталась в мечтаниях о "своём" городе. :cve_ty:

Я там провела несколько дней и остановилась в отеле рядом с этими домами. Очень благостно там. Но я ведь отдыхала, а отдыхать и жить/работать- все-таки разные вещи...
09 сен. 2016
JuliaC
Один такой нашла- Ярославль. Еще очень нравится Коломна. Если не у нас- Братислава. До Вены меньше часа на автомобиле))
09 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Но я ведь отдыхала, а отдыхать и жить/работать- все-таки разные вещи...

Угу, это так. Я-то, если и прикуплю квартирку в городе своей мечты, буду там жить не работая (на пенсию выйду - вот!). А с работой там тускло - не то слово. Ну, с другой стороны, преподавать, наверное, можно везде? :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а вы ценам в Сочи удивляетесь

ну у вас метр все 250 тыр... что в 2 раза выше


250 тр за м2 это дорого, в центре возможно подобрать значительно дешевле от 120тр за м2 :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Rumpel и 13 гостей