Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
10 сен. 2016
kollimators
Верно. Вы правы. В Пехорку. Я оговорился, названия похожи.
10 сен. 2016
krechmer писал(а):
Сравнили, тоже мне... Пролив Дрейка и местную говнотечку... О чем вы вообще??!


Как и Вы - о "Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)"
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
kollimators
Верно. Вы правы. В Пехорку. Я оговорился, названия похожи.


Пехорка впадает в Москву-реку и Курьяновская станция аэрации (напротив Коломенского) тоже сливает очищенные воды в Москву-реку и добавляет в нижнее течение некоторое количество мегаватт тепловой энергии.
10 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
А вот получить инсульт живя в своем доме, вероятность уменьшается (нервы знаете ли, давление и прочее).

Не понял. Обоснуйте, пжлста.

Алексей Слесарев писал(а):
Перестаньте сказать. У меня частный дом в Хотькове. У соседа приключился инфаркт. Первая бригада реанимации прибыла через 7 минут. Еще две бригады прибыли через 15 по вызову первой. Оказали неотложную помощь, а затем отвезли на больничку в Посад, прооперировали. Хотели было вертолет вызвать, но он как то ожил, и повезли мерседесом. Это было прошлым летом. Сосед уже скачет конем и картоху копает как трактор.

Вы сами-то хоть верите в то, что рассказываете? Я понимаю, что риэлтор на НЕРСе и шнец и жнец и на дуде игрец ;;-)))
Гуглим "Хотьково":
В конце октября 2010 года в Хотьково был убит уроженец города, Павел Капралов, трудовыми мигрантами. 4 ноября состоялось стихийное выступление жителей города, которые требовали "выдворить трудовых мигрантов" из города и перекрыли центральную улицу. Для оценки ситуации в город приехали член Общественной палаты России Александр Брод... Согласно Александру Броду, почвой же для роста межэтнической напряженности в городе является тяжёлое экономическое и социальное положение его жителей и бездействие местных властей для решения этих вопросов.
10 сен. 2016
kollimators писал(а):
krechmer писал(а):
Сравнили, тоже мне... Пролив Дрейка и местную говнотечку... О чем вы вообще??!


Как и Вы - о "Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)"

Послушайте, я не об утопиться в Пехорке с кирпичом на шее, а о красивом и достойном конце земной жизни. Суть улавливаете?
10 сен. 2016
DmitryB
Я серьезно. Я лично все видел. А вам должно быть совестно. Вы бы еще вспомнили, что при царе Горохе було.
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
DmitryB
Я серьезно. Я лично все видел. А вам должно быть совестно. Вы бы еще вспомнили, что при царе Горохе було.
Стыдно должно быть Вам, а ещё патриот, уважаемого Человека горохом обзывать :hi_hi_hi: а то, что Вы что-то там видели, лично для меня - брехня, а не показатель.
10 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Вы сами-то хоть верите в то, что рассказываете? Я понимаю, что риэлтор на НЕРСе и шнец и жнец и на дуде игрец ;;-)))
Гуглим "Хотьково":


Похоже он не отсупает от правды - в 2010 году финансирование медицины было совсем другим. То что пгт депрессивный (градообразующие предприятия легли на пузо) известно и без Google.
10 сен. 2016
куда тыкнуть мышкой?

-Квартиру в городе
-Частный дом за городом
-Все равно, лишь бы площадь была больше
11 сен. 2016
krechmer писал(а):
Послушайте, я не об утопиться в Пехорке с кирпичом на шее, а о красивом и достойном конце земной жизни.

Есть весомые сомнения, что самоубийство и его пропаганда достойный конец жизни. Продолжить дальше ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 9 гостей