Объясните риск длинной цепочки альтернативных сделок. 112 / 2033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь

Можно переливание сделать! :hi_hi_hi:
15 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Прям две сестрёнки, неспроста отчество у вас идентичное ::yaz-yk:

все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь

Ну вот, ждем, что сестренка скажет, думаю то же самое.

Может прям как в индийском фильме, по родинке найдете друг дружку?

ага, по смородинке
белочка зайчику - не братец лис!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь

Можно переливание сделать! :hi_hi_hi:

переливание-то можно, и то - с натяжкой, у меня отрицательный резус, 2 группа, пересадку мозга еще пока никто не научился
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь

Можно переливание сделать! :hi_hi_hi:

переливание-то можно, и то - с натяжкой, у меня отрицательный резус, 2 группа, пересадку мозга еще пока никто не научился

А что за особенности? Это какая-то особенная кровь?)
15 сен. 2016
Svetlana55 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Можно переливание сделать! :hi_hi_hi:

переливание-то можно, и то - с натяжкой, у меня отрицательный резус, 2 группа, пересадку мозга еще пока никто не научился

А что за особенности? Это какая-то особенная кровь?)

тут как-то был опрос - наверное, это надо обсуждать в другой теме, у кого какой резус, оказалось, у моих коллег из ТАНОв и многих симпатичных мне персон НЕРСА - отрицательный резус
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
. Вы тоже не уловили тонкости момента разрыва готовой цепи.
Последнюю альтернативу разрывали будучи уверенными, что покупка у продавца состоится. Но после нашей регистрации.
Зе бэст. Никаких формальных оснований связать все нижние сделки с нашей не осталось.

вот бы мне научиться так работать!

Приходите к ней стажеркой работать, мне кажется Вы сработаетесь!)

Вы говорили, что очень богаты, так и Ирина Владимировна подтянулась бахвальствовать о муже олигархе.
Вы тут директором отдела стали, так и подружка начала утверждать, что много раз управляла АНами.
Вы на зависть упомянули, что есть домик в Финке, так и у второй домик прям там же вырос.

Прям две сестрёнки, неспроста отчество у вас идентичное ::yaz-yk:



Ант, вам говорили, что чувство меры не ваш конек и краткость не сестра вашему таланту?
берега видить нужно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Судя по фотке Вы на мою бабку(и тетку) немку смахиваете, так она не комплексовала, "русская - я", а что в паспорте иное написано ну и пофиг!)

Короче не комплексуйте! У нас даже бхр обрусел так, что его родня ругает - русаком кличет!)
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
переливание-то можно, и то - с натяжкой, у меня отрицательный резус, 2 группа, пересадку мозга еще пока никто не научился

А что за особенности? Это какая-то особенная кровь?)

тут как-то был опрос - наверное, это надо обсуждать в другой теме, у кого какой резус, оказалось, у моих коллег из ТАНОв и многих симпатичных мне персон НЕРСА - отрицательный резус

))) У меня тоже 2-я и отрицательный резус)) Я помню, что был опрос, но забыла уже...)))) Вот и решила случаем воспользоваться :)
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
в нервах, господин Назаров, в нервах
в проверках
паспорт у такого продавца проверяю с получением карточки формы 1, затратно и долго
не знаю, поймете ли вы меня


Нет, госпожа Лурье, не пойму. Для чего у своего же клиента долго и затратно проверять паспорт ... лично мне неведомо. Ну, у каждой мышки свои игрушки, чего ж тут спорить-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тут как-то был опрос - наверное, это надо обсуждать в другой теме, у кого какой резус, оказалось, у моих коллег из ТАНОв и многих симпатичных мне персон НЕРСА - отрицательный резус

Ну вот.... Кстати мне много раз говорили о тайной любви господ Тюленева и Лурье...Резус-фактор...вон оно чо ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Maxnn и 12 гостей