Проконсультируйте по трехкомнатной в Медведково 81 / 2201

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 сен. 2016
Vasilevs
Неа, там пока ничего нет :(
Зато у нас Бабушкинский парк рядом)
28 сен. 2016
Я не отвергаю ваш вариант
Каковы условия работы?
28 сен. 2016
Vasilevs
Стандартные)
% комиссии пока не могу сказать. В остальном все стандартно. 1+1 собственнику.
29 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Vasilevs
Стандартные)
% комиссии пока не могу сказать. В остальном все стандартно. 1+1 собственнику.

Антон, в общем при выходе квартиру в аренду- маякните.
Как раз ко второй половине октября я и созрею. А то сейчас болею, потом Прага, потом Сургут и Тюмень. :)
29 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Как считаете, подходят под мои запросы?

По первому объекту - до метро далеко, ехать придется. А электричка в 2 шагах, и слышно её весьма и весьма отчетливо. Привыкать будете долго. По местные школы ничего не скажу.
второй вариант уже снят с рекламы.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 сен. 2016
gunka писал(а):
Vasilevs писал(а):
Как считаете, подходят под мои запросы?

По первому объекту - до метро далеко, ехать придется. А электричка в 2 шагах, и слышно её весьма и весьма отчетливо. Привыкать будете долго. По местные школы ничего не скажу.
второй вариант уже снят с рекламы.

Там уже новые варианты появились. С зимними фотками
29 сен. 2016
Vasilevs
Это скорее старые) снега то пока не видно. В принципе за месяц с момента первых консультаций ничего на рынке не изменилось под ваш запрос :)
29 сен. 2016
Антон, ну не за месяц, а за 2 недели.
Изменилось, ещё как. Сбербанк прислал смску, несколько месяцев и хватит на оплату услуг риэлторов
Задумался о новостройке
Понял, что надо пожить в районе, чтобы потом не стало мучительно больно

В общем пространство вариантов расширяю
29 сен. 2016
Vasilevs
Начните хотя бы с прогулки, если еще не были. Первая в светлое время суток, вторая в вечерние :)
СБ видимо решили помочь вам в решении вашего вопроса) да и не только они готовы это сделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей