Румянцево. что там с арендой? комната или квартира. 74 / 1140

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
квартиру-комнату снять по красной ветке да и дело с концом.

Красная ветка по ценнику самая не экономная ((

Многие, кто работает в Румянцево, снимают в Московском сейчас.

За все за то - любой каприз в пешей доступности. А Московский - это выселки. Бхр там скучать станет... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 сен. 2016
Lea ** писал(а):
А Московский - это выселки. Бхр там скучать станет...

Не больше выселки, чем Жуковский, интернет есть, а значит Мамба всегда с ним, когда скучать? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2016
Ленак писал(а):
Но Вам то непременно хочется все ужасы приписать именно дороге с Киевского))))))

просто я киевку знаю очень хорошо, как писал ранее - работал около московского почти 5 лет, накатался на авто, да и в нару езжу каждую неделю.... так что.....
если стоит вопрос аренды - то лучше в нарофоминске снимать, там аж два макдональдса есть в отличии от :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ленак писал(а):
Но Вам то непременно хочется все ужасы приписать именно дороге с Киевского))))))

просто я киевку знаю очень хорошо, как писал ранее - работал около московского почти 5 лет, накатался на авто, да и в нару езжу каждую неделю.... так что.....
если стоит вопрос аренды - то лучше в нарофоминске снимать, там аж два макдональдса есть в отличии от :)

А че, ТС фанатеет от Макдональдса?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO, TerzaLuna и 6 гостей