Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Они уже тут столько сидят,что уже могут считаться начинающими риэлторами. Знают уже не мало, думаю что подбор квартиры они вполне уже осилят

Я не знаю глубины их погружения в профессию, потому и спросил, на сколько в процентах они уверены в правильности своих советов. Ант сейчас на форуме, но ответа не дал. Что то написал про клювик и парочку, не знаю что или кого имел ввиду?
Поведение странное, это еще больше заставляет недоумевать по поводу его советов о чем либо....
28 окт. 2016
al25 писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Они уже тут столько сидят,что уже могут считаться начинающими риэлторами. Знают уже не мало, думаю что подбор квартиры они вполне уже осилят

Я не знаю глубины их погружения в профессию, потому и спросил, на сколько в процентах они уверены в правильности своих советов. Ант сейчас на форуме, но ответа не дал. Что то написал про клювик и парочку, не знаю что или кого имел ввиду?
Поведение странное, это еще больше заставляет недоумевать по поводу его советов о чем либо....

да подождите вы, не спугните, он сейчас меня клеймит
он без того, чтобы пару-ройку риэлторов не заклеймить - спать не пойдет, пусть уж заклеймит побыстрее - побыстрее потише и поспокойнее станет на форуме
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Задам вопрос так. Вот у нас есть 8,5 млн и желание жить рядом с метро и не у мкада. А еще мы хотим двушку. И не 39 метров. И своих планов на жизнь пока не знаем. Может уедем в другую страну, а может нет. Может уедем в другой город жить... может будет война, а может деноминация. А может мы станем сильной прекрасной страной через год.. От этих может пухнет голова. И хочется выбрать что-то максимально ликвидное в нашем случае. Не прогадать с выбором... Что бы вы купили в нашем случае? Мы поэтому пока не бежим к риелтору, покрутит пальцем у виска с нашими метаниями туда-сюда.

Я бы посмотрела Народного ополчения - тот район (Полежаевская-Октябрьское поле-Щукинская). Метро сейчас там нет, но его рано или поздно построят. Не центр, но до центра недалеко. Серебрянный бор - шикарная зона отдыха рядом. И для жизни и для аренды район подходит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да подождите вы, не спугните, он сейчас меня клеймит

Вот Вы шутите, а я хотел понять.
Карпушкину два года не плюсовал, пока не увидел, что в профессию вошла.
Может и тут какое то подкрепление советам есть, незримое, но существенное.
28 окт. 2016
Сейчас глянула, почти ничего нет путного в центре по этой цене. Но, попалась мне одна двушка на Белорусском, Бутырский вал 34, 7/12, 47 метров, но надо проверять
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Я бы посмотрела Народного ополчения - тот район (Полежаевская-Октябрьское поле-Щукинская). Метро сейчас там нет, но его рано или поздно построят. Не центр, но до центра недалеко. Серебрянный бор - шикарная зона отдыха рядом. И для жизни и для аренды район подходит.

да, этот район нравится. Но метро или хотя бы МЦК - важный пунктик. Хоть и есть машина, часто ездим на метро. Особенно на работу... гораздо быстрее так. Но мы все равно смотрим там тоже.
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
он без того, чтобы пару-ройку риэлторов не заклеймить - спать не пойдет, пусть уж заклеймит побыстрее - побыстрее потише и поспокойнее станет на форуме

У вас все в порядке со здоровьем, особенно психическим?

Странно, что Вы себя считаете парой-тройкой риелтров?

Вас уже раз пять только в этой теме на лжи поймал, есть возможность оправдаться, например указать где я клеймил Смолева или ир-ку, хотя бы разочек, хоть когда-нибудь, они и тут пишут, да со мной общаются полгода уже. Были эксцессы? Или это Вы и есть пара-тройка риелторов, которых заклеймили
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Но метро или хотя бы МЦК - важный пунктик.

Тогда вы платите за метро метрами квартиры.
У нас есть бюджет.
+ метро - метры
+ метры -метро
+ тип дома - локация
+ локация - тип дома
И т.д.
Это как в фаст фуде Крошка картошка, есть база - картошка, а все остальные добавки стоят денег. И вы вправе выбрать в свой бюджет несколько дополнительных ингредиентов, либо доплатить за все, что хочется.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
ir-ka
спасибо за грамотные ответы. Очень полезную информацию даете. Мы пока смотрим объявления. Если сюда кидать их для обсуждения - это вообще нормально? Или есть риск, что хороший вариант сразу уведут?)

Кстати, если мы со свободными деньгами, на сколько мы можем смело просить дисконт? так понимаю, что сейчас такие покупатели - редкость.

И еще вопрос - панельки 70-х - насколько они плохи в своей массе? Они на уровне хруща или получше?
Последний раз редактировалось starlight 28.10.16, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
28 окт. 2016
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да подождите вы, не спугните, он сейчас меня клеймит

Вот Вы шутите, а я хотел понять.
Карпушкину два года не плюсовал, пока не увидел, что в профессию вошла.
Может и тут какое то подкрепление советам есть, незримое, но существенное.

Если это мне, а не Адекамеру, и если не троллите, то попробуйте задать вопрос более существенно, что именно не так и какие у Вас вопросы конкретно, тезисно? Профессия риелтор, при всем уважении, не так сложна(ведь в ней есть реальные профи не всегда закончившие среднюю школу), чтобы человеку(хоть мне, хоть Адекамеру) с высшим образованием \ ученной степенью \ мат. складом ума - нельзя постичь её азов, например на уровне стажера. По крайней мере такие шаги как расклейка объявлений, просмотры бесчисленного кол-ва квартир, покупка двух квартир, сейчас третью буду брать, продать одну квартиру - давно пройдены. В том же Растворе этого достаточно, чтобы стажера перевести в разряд бывалых и повесить на доске почета =)))

При этом не собираюсь становится риелтором и отнимать у Вас хлеб, как упомянутая вами Карпушкина, мне своей работы достаточно, а это другая область.
Последний раз редактировалось Ant 28.10.16, 23:45, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 11 гостей