Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
на халяву ищет клиентов. Пардон, :smu:sche_nie: некоторые заходят чиста поболтать, а некоторые, особо совестливые, вешают свой баннер с предложением своих услуг.

Если я не путаю - баннер стоит денег.
Хотя, что такое чужие деньги ?
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
а некоторые, особо совестливые, вешают свой баннер с предложением своих услуг. А болтают бескорыстно. :lol:

Что-то не поняла: те, кто вешают баннер за свои кровные, должны бесплатно обслуживать в лучшем виде всех, кто хочет нахаляву прокатиться ?
Это у них благотворительность такая ?
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
на халяву ищет клиентов. Пардон, :smu:sche_nie: некоторые заходят чиста поболтать, а некоторые, особо совестливые, вешают свой баннер с предложением своих услуг.

Если я не путаю - баннер стоит денег.
Хотя, что такое чужие деньги ?

Баннер точно стоит денег, когда вы уличаете в халяве зашедших на гостеприимный огонек, просто помните, что у сайта есть хозяин, а лишних денег не бывает, сайту нужно на что-то жить. Да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Баннер точно стоит денег, когда вы уличаете в халяве зашедших на гостеприимный огонек, просто помните, что у сайта есть хозяин, а лишних денег не бывает, сайту нужно на что-то жить. Да. :hi_hi_hi:

Это Вы путаете зашедших на гостеприимный огонёк и тех, кто пришёл покушать за чужой счет
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
Баннер точно стоит денег, когда вы уличаете в халяве зашедших на гостеприимный огонек, просто помните, что у сайта есть хозяин, а лишних денег не бывает, сайту нужно на что-то жить. Да. :hi_hi_hi:

Это Вы путаете зашедших на гостеприимный огонёк и тех, кто пришёл покушать за чужой счет

Это Вы просто думаете, что на форум приходят только к риэлторам. Зачастую нериэлторы и неюристы отлично друг друга консультируют. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Это Вы просто думаете, что на форум приходят только к риэлторам. Зачастую нериэлторы и неюристы отлично друг друга консультируют. :lol:

Я даже не сомневаюсь !
Особенно любят консультировать друг друга, по вопросам лечения, не врачи.
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
Это Вы просто думаете, что на форум приходят только к риэлторам. Зачастую нериэлторы и неюристы отлично друг друга консультируют. :lol:

Я даже не сомневаюсь !
Особенно любят консультировать друг друга, по вопросам лечения, не врачи.

На форуме важен не результат, а участие. :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
Это Вы просто думаете, что на форум приходят только к риэлторам. Зачастую нериэлторы и неюристы отлично друг друга консультируют. :lol:

Я даже не сомневаюсь !
Особенно любят консультировать друг друга, по вопросам лечения, не врачи.

На форуме важен не результат, а участие. :lol: ИМХО

Это скорее всего так.
Но вот если я не собираюсь покупать собачку, зачем мне идти на форум собачников?
Если я не увлекаюсь рукоделием, то зачем мне идти на форум рукоделия ?
Если я не собираюсь менять или покупать квартиру, и , я не риелтор, зачем мне на риелторский форум ?
Если я не иеговист, зачем мне к ним идти ?
и т.д.
Что я забыла на всех этих форумах ?
У меня что, интересов своих по жизни , вообще, не существует ?
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Но вот если я не собираюсь покупать собачку, зачем мне идти на форум собачников?
Если я не увлекаюсь рукоделием, то зачем мне идти на форум рукоделия ?
Если я не собираюсь менять или покупать квартиру, и , я не риелтор, зачем мне на риелторский форум ?
Если я не иеговист, зачем мне к ним идти ?
и т.д.
Что я забыла на всех этих форумах ?
У меня что, интересов своих по жизни , вообще, не существует ?

Тут ведь вот какое дело: собачки есть не у всех, рукоделие тоже не всем интересно, а вот жилье, квартиры, дачи и все такоэ, есть, слава те, господи, у подавляющего числа нашего народонаселения. Кто-то собственник, кто-то просто имеет прописку, но мечтает обрести свою норку, у всех обстоятельства разные, но интерес к переменам на рынке недвижимости естественен. Вот и приходят не к Вам лично, а на соответствующий сайт. Оценить, подумать о перспективах, найти помощника. Квартира у нас в стране - это не только кров над головой, иногда это единственное дорогостоящее имущество, его ведь уберечь надо. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Тут ведь вот какое дело: собачки есть не у всех, рукоделие тоже не всем интересно, а вот жилье, квартиры, дачи и все такоэ, есть, слава те, господи, у подавляющего числа нашего народонаселения. Кто-то собственник, кто-то просто имеет прописку, но мечтает обрести свою норку, у всех обстоятельства разные, но интерес к переменам на рынке недвижимости естественен. Вот и приходят не к Вам лично, а на соответствующий сайт. Оценить, подумать о перспективах, найти помощника. Квартира у нас в стране - это не только кров над головой, иногда это единственное дорогостоящее имущество, его ведь уберечь надо. :hi_hi_hi:

я с Вами полностью согласна.
Но это совсем не значит, что люди, зашедшие сюда что-то спросить, могут обвинять риелторов в том, что они мало знают и недостаточно хорошо им помогли на безвозмездной основе.
Риелтор обычный человек, захочет поможет бесплатно, а не захочет, так имеет на это право.
Последний раз редактировалось ВалентинаЯ 01.11.16, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя