Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Laverna писал(а):
ir-ka писал(а):
Заполнение договора в ручную, это какой-то атавизм. Я редко сдаю в найм квартиры, но у меня есть десяток квартир по доверенности, всегда предлагаю электронный документооборот. Удобно, практично и потом не возникает всех этих "я это не говорил". Согласовали - подписали. Тем более согласовываю и с собственником и с нанимателем, подписываю сама.

Но колхозникам очень нравится, они видно видят в этом свою ценность огента :lol:

Я тоже заполняю на компе когда данные собственника мне известны заранее. И в том случае если стороны не изъявили желание сразу же на месте после просмотра закрыть вопрос полностью. Если же они внесли аванс- а встреча к примеру на следующий день- то естественно я договор заполняю не в ручную. Потому как экономлю время: своё, собственников, арендаторов.

плохая примета, заполнять заранее.
но это я ещё понимаю. получается реально экономия времени. ведь за ночь не изменятся не паспортные данные сторон, не адрес объекта. а печатать договор на квартире, это может чем то и удобно, но время навряд ли экономит, скорее наоборот.

У меня тоже плохая))) Думала, что это предрассудки, а не далее, чем позавчера осечка вышла :)
06 нояб. 2016
чувствуете уровень, их разницу вернее? контрагент в спортивном костюме с шутками про это и петарду, и тут Алекс то рент такой с умным видом сидит договор печатает для переносного принтера , и краснеет за с позволения сказать своего коллегу .

небо и земля просто. Алекс, я вам сочувствую. вам молоко за вредность давать нужно.
вы просто великолепный, и отличаетесь от всех. простите риэлторов всех и вообще весь мир за несовершенство.
89263956840
06 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Покров это такой КОЛХОЗ.


А в Москву на работу оттуда как каждый день добираетесь?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Laverna писал(а):
Покров это такой КОЛХОЗ.


А в Москву на работу оттуда как каждый день добираетесь?

И Альпен Гольд, уж простите, говно.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 нояб. 2016
Anton Smolev
Это минимум часа два в одну сторону, не наездишься.. Спрашиваю потому, что сам в те края хочу, но полжизни положить, чтобы добираться на работу, и с нее до дома - это ужас.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Laverna писал(а):
Покров это такой КОЛХОЗ.


А в Москву на работу оттуда как каждый день добираетесь?

Как правило да.
Однако учитывая что работаю в основном по Реутову- и еду я как правило в Москву на электричке Владимирской (она идет быстрее)- то добираюсь до туда за полтора часа.
Если показы в Москве и их много или они они слишком поздние или подписание на утро (день) следующего дня то остаюсь ночевать у маман на Академке.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Anton Smolev
Это минимум часа два в одну сторону, не наездишься.. Спрашиваю потому, что сам в те края хочу, но полжизни положить, чтобы добираться на работу, и с нее до дома - это ужас.

Каждый воспринимает свою действительность по разному.
Для меня это время в которое я учу английский. Читаю или слушаю интересные книжки. Отдыхаю от домашних дел.
Да и езжу я не каждый день сейчас- А раз в 2-3 дня. У меня есть помощница которая помогает справляться с ситуацией.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Laverna писал(а):
Покров это такой КОЛХОЗ.


А в Москву на работу оттуда как каждый день добираетесь?

И Альпен Гольд, уж простите, говно.
:lol:

Во-во! :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Если показы в Москве и их много или они они слишком поздние или подписание на утро (день) следующего дня то остаюсь ночевать у маман на Академке.

Прочитала сначала, что у Адекамера остаетесь :sh_ok: вот это интрига! ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 18 гостей