Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Lea **

Lea ** писал(а):
Боже ж мой, какие-то навязчивые штампы... Может, должна, мудрый... Кто кого раскрывает в семейной жизни - тот еще вечный бааальшущий секрет.

А может быть еще, как дополнение, не стоит пытаться раскрыть то, что закрыто наглухо...

я вас понял, надеюсь :ki_ss:
89263956840
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
polina13 писал(а):
мания величия.

всё критикуете?
критикуйте критикуйте.))

еще такие критики женщины любят соревноваться с мужчинами. Ир-ка наверное ваш кумир.
вы тоже чайлд фри? у вас сколько кошек дома?)

Максим, у вас очень узкий кругозор, что для риэлтора большой минус. а Ир-ка отбрила вас по делу, т.к. вы сами спровоцировали ее своими детскими нападками. в возрасте за 30 все объяснять отсутствием, скажем так, мужчины рядом (о чем вы не знаете и знать не можете)- это подростковый стереотип. полагаю, академиев вы не кончали.
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
«Еб***ь его, пацаны!» - закричал Беззубый, и вся толпа, включая деффку набросилась на Адекамера с кулаками.


Автор, не могу отгадать это слово :ne_vi_del: .
Не хватает словарного запаса и все. Можно показанные буквы закрыть, а скрытые показать? Не мата для искусства ради... ночь ведь спать не буду ))
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 07.11.16, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
polina13 писал(а):
мания величия.

всё критикуете?
критикуйте критикуйте.))

еще такие критики женщины любят соревноваться с мужчинами. Ир-ка наверное ваш кумир.
вы тоже чайлд фри? у вас сколько кошек дома?)

Максим, у вас очень узкий кругозор, что для риэлтора большой минус. а Ир-ка отбрила вас по делу, т.к. вы сами спровоцировали ее своими детскими нападками. в возрасте за 30 все объяснять отсутствием, скажем так, мужчины рядом (о чем вы не знаете и знать не можете)- это подростковый стереотип. полагаю, академиев вы не кончали.

думайте что хотите.
слава богу что такие как вы и Ир-ка, никогда не узнают какой мой кругозор.
89263956840
07 нояб. 2016
аминь)))
07 нояб. 2016
Странно, что Академер до сих пор в теме не появился, интересна его реакция :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
IViktor писал(а):
«Еб***ь его, пацаны!» - закричал Беззубый, и вся толпа, включая деффку набросилась на Адекамера с кулаками.


Автор, не могу отгадать это слово :ne_vi_del: .
Вот не хватает словарного запаса и все. Можно показанные буквы закрыть, а скрытые показать? Не мата для искусства ради... ночь ведь спать не буду ))

А я догадалась :lol: буква ш там закриптована
07 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А я догадалась буква ш там закриптована


Не сходится :hi_hi_hi: , может их там две? Тогда это нечестно ))
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 07.11.16, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

Автор, не могу отгадать это слово .
Вот не хватает словарного запаса и все. Можно показанные буквы закрыть, а скрытые показать? Не мата для искусства ради... ночь ведь спать не буду ))
"Шардоне Белль
А я догадалась буква ш там закриптована

Это что. А я сейчас на нервах не осилила прочтение новой темы, потому как у меня она читалась как: Продам инвестиционную квартиру Адекамера. Я подумала было, что сегодня какое-то странное темообразование... :ny_tik: :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Не сходится , может их там две? ))

Надо спросить у афтара сего опуса. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 18 гостей