Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
IViktor
Это - да, но механики по лифтам, бомжи - та ещё радость..

Брать вдали от лифта (надо планировку смотреть где шахта) и норм дом с консьержем.
Не с чурками-консьержами, а с нормальным консьержем.
Твой персональный менеджер в Аду
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
IViktor
Это - да, но механики по лифтам, бомжи - та ещё радость..

Откуда бомжи в закрытом на замок техэтаже? Даже если да, почему нельзя бомжей, неправомерно находящихся на территории техпомещений с ограниченным доступом, передать на руки полиции?
Последний раз редактировалось Лись 12.11.16, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Можно про "нежелательно" поподробнее?


Любая звукоизоляция является хорошей теплоизоляцией (но не наоборот). При звукоизоляции внешних стен, в них перестает подаваться тепло и изменяется распределение температуры внутри стены и положение внешняя ссылка . Говоря бытовым языком - влага переходит вовнутрь стены и при определенных сочетаниях температуры и влажности возможно образование конденсата за звукоизоляцией, те стена начинает мокнуть.

Избавиться от этого можно пароизоляцией, те при помощи пленки не пускать влагу в холодное место. Проблема от пароизоляции - повышенная влажность в помещении и необходимость постоянного проветривания.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Пока нервная система на взводе - покоя не видать и в качественном доме. Будет мешать ещё что-нибудь. Кто-то слышит вой из вент.короба, кому мешает "магнитное излучение" из электрощитовой


Ага! Меня тут холодильник новый в тишине достал урчать. Походу нервы и правда на взводе. Постравматический стресс все-таки. Но уже лучше. Я полгода назад за рулем если на меня не так посмотрел мог выйти на разборки аля быдло стайл. Вообще себя не контролировал. Сейчас так не делаю. Контролирую себя. Стараюсь вести ЗОЖ.

А то что если бежать ОТ проблемы шума в другой дом - проблемы это точно не решит, там еще что-то всплывет, потому что причина то внутри. Но с соседкой все равно потолкую :)
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):

При всем уважении к тем, кому нравятся последние этажи... там других моментов иногда хватает. Не везде, но часто - лифтовые механизмы, кровля и т.д. И продавать их потом все-таки несколько сложнее.

Вам цитата диалога, для понимания картины мира в МСК: "В последних аукционах по Сосинской макс. превышение первоначальной цены на 4,7 млн. руб.
Это 3-комнатная торцевая в средней секции окнами во двор.

Она имеет одну важную особенность - это верхний этаж. За верхний этаж, как обычно люди борются, теряя рассудок..."
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
РАЗ В ГОД

Хорошо же Ваш дом видать обслуживают..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Dama писал(а):
Мы тоже последний этаж искали, и еще знаю много таких. Если в поисковик забить проблему шумоизоляции, каких только форумов не встретишь на эту тему. Ничего не поделаешь, либо относиться филосовски, либо последний этаж, либо свой дом. Такова реальность.


Хочу определить в каких домах она лучше. Чтобы с плохой шумкой уже не смотреть. Вот 1605АМ и все типовые тех же лет - фигня фигней. А в других?
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Галина К. писал(а):
Пока нервная система на взводе - покоя не видать и в качественном доме. Будет мешать ещё что-нибудь. Кто-то слышит вой из вент.короба, кому мешает "магнитное излучение" из электрощитовой


Ага! Меня тут холодильник новый в тишине достал урчать. Походу нервы и правда на взводе. Постравматический стресс все-таки. Но уже лучше. Я полгода назад за рулем если на меня не так посмотрел мог выйти на разборки аля быдло стайл. Вообще себя не контролировал. Сейчас так не делаю. Контролирую себя. Стараюсь вести ЗОЖ.

А то что если бежать ОТ проблемы шума в другой дом - проблемы это точно не решит, там еще что-то всплывет, потому что причина то внутри. Но с соседкой все равно потолкую :)

Нейромультивит, магне b6, афобазол. Валерьянка или пустырник ежедневно на ночь, не эпизодически, а ежедневно - она имеет накопительный эффект.
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Белита писал(а):
И как часто там кто-то топчется?

Чаще, чем Вы себе можете представить.

Очень опрометчивый ответ :)
Все-таки не круглосуточно, не ежедневно и даже не еженедельно. И не по выходным и не по ночам, если нет ЧП.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Dama писал(а):
ну если под .....столько лет, может и недержание ночное пришло, "вазы "ночные гремят, человек то пожилой. Может локацию спальни на время поменять, если не однушка?


Двушка :)
САМ СУСАМ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя