Слышь, ты чо наезжаешь, а? 74 / 2337

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2016
Все ребят. ЦИАН открыт собственникам. Поэтому повежливее. Сам звонил по своему объекту партнёру, так ЦИАН просит теперь звездочки ставить - как вам ответили. Если из приложения. Вот так вот. Учимся работать по-новому , хорошее старое - оставляем))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2016
нехорошие люди)))
с нас по червонцу на рыло.... :)
Ухожу на А.Да в принципе уже ушла как месяц назад.
А вы можете и дальше "развивать чужой ресурс" :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 нояб. 2016
Я развиваю свой, используя все доступные. Хоть НЕРС, хоть ЦИАН. И десятку я не платил... Разве ты платила? Почему твари? Они же загнутся по-другому. Они давно не наши, а мы давно спрыгнули с их иглы - Слава Богу! Постепенно будем расходиться. А может и нет - время, их и наши действия покажут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я развиваю свой, используя все доступные. Хоть НЕРС, хоть ЦИАН. И десятку я не платил... Разве ты платила? Почему твари? Они же загнутся по-другому. Они давно не наши, а мы давно спрыгнули с их иглы - Слава Богу! Постепенно будем расходиться. А может и нет - время, их и наши действия покажут.

можно я тебе объясню завтра.?
Ты хоть образвивайся. ВОЙДЕШЬ В 10ку ХОТЯ БЫ ПО КРАЙНЕ НИЗКОЧАСТОТНОМУ ЗАПРОсу включая намбер квартиры :hi_hi_hi: 0- ПОАПЛОДИРУЮ.
а так... :)
НЕ ГОНИ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей