Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
28 нояб. 2016
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ну, пожалуйста, не нужно так настойчиво рассказывать о своих доблестях. Мы все живые люди, ошибаемся, не всегда говорим правду, нам не всегда и не всё удается. И вы не исключение, как и я))

Помилуйте, Юлия!
Единственная доблесть, о которой я периодически упоминаю на проф. ресурсе - отсутствие судебных разбирательств по сделкам, подготовленным с моим участием.

А удается, действительно, не все и не всегда именно потому, что живые люди, а не сами себе придуманные виртуальные персонажи, типа Гуру Белого. )

Изящно. Но я написала свой текст в ответ вот на это:
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.


Так что некоторое лукавство и сейчас прозвучало)))
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
... я написала свой текст в ответ вот на это:
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.

Так что некоторое лукавство и сейчас прозвучало)))

Говорят, Моцарт различал в нотах фальшь до 1\16 тона. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Говорят, Моцарт различал в нотах фальшь до 1\16 тона. )

Вы угадали, и я, и мои дети действительно слышим до 1/16.)) Непросто с этим жить, скажу вам честно. Такое в уши льется, что хоть беруши вставляй.
28 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?

05.12.16, 16:07
Твой персональный менеджер в Аду
28 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?

05.12.16, 16:07

ща подкрутят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?

05.12.16, 16:07

ща подкрутят

Че там крутить вертеть, два призера уже есть. Сначала ваше интервью победителя, потом можно и Рентополучателя как серебряного призера.
28 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?

05.12.16, 16:07

Есть мини-диалог даже:
-Скажите пожалуйста, как получилось, что Вы такой известный и лучший риелтор всея Москвы, уже столько лет не можете продать квартиру на Золотом Острове аж за сто мильёнов рушлей? Вас не смущают лавры Адекамера, ведь Вы с ним вровень по срокам идете.
- Ну сказать по правда мы с ним одинаково умно мыслим, моему дворцу красная цена миллионов 30-40, но вдруг найдется лох и купит дороХо?
- Тогда почему Вы его тоже троллите, что он тугодум и невменько?
* * * * *

Дальше диалог обрывается, ведь пейсайтель не я, а Виктор ему и перо в зубы!
28 нояб. 2016
- Дорогая Юлия Владимировна, всем известны ваши взаимные препинания в Николаем Валентиновичем...
- Да я чего, я ничего. это ВСЁ ОН!!!111111
- Подождите не перебивайте, я не хочу вставать ни на чью либо сторону, у меня вообще вопрос о другом.
- ????
- Так сильно ругаются и не могут сосуществовать на одном ресурсе только люди с общим прошлым - любовники и\или супруги? Что между Вам такое было, и платит ли он алименты? :smu:sche_nie:
28 нояб. 2016
Ant писал(а):
- Дорогая Юлия Владимировна, всем известны ваши взаимные препинания в Николаем Валентиновичем...
- Да я чего, я ничего. это ВСЁ ОН!!!111111
- Подождите не перебивайте, я не хочу вставать ни на чью либо сторону, у меня вообще вопрос о другом.
- ????
- Так сильно ругаются и не могут сосуществовать на одном ресурсе только люди с общим прошлым - любовники и\или супруги? Что между Вам такое было, и платит ли он алименты? :smu:sche_nie:

скажем так, благодаря неким системным ошибкам Николая в моем кармане стало больше денег, будем считать это алиментами!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 18 гостей