Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Само как-то получилось: родить надумали - заплати, в д/сад - заплати, поступить в мед.институт на бюджет - заплати, сессия - давай, трудоустроиться врачу-выпускнику - ещё инвестируй, должность нормальную - снова.

А где по другому?
Где халявные сады, образование, в какой стране?
Не плати за сессию - учись на отлично, не знаю ни одного института, где бы зажимали реально подающих надежды студентов. Получайте гранды. Заканчивайте с отличием учебные заведения. Лучших студентов разбирают работодатели буквально с учебной скамьи.
А бездарности, которых выростили халявщиками с жизненным кредо "мне фсе должны", никому не интересны. Они занимают не свое место в жизни, оплачивая его не способностями и талантом, а деньгами.
И рожают для себя. Что за тема такая, вы детей на продажу делаете, почему вы считаете, что вам должны за них платить?

edelweis))) писал(а):
Виновата, естественно, роженица, которой таксу роддома назвали, а она диктофон не включила.

По родовому сертификату охотно роддома принимают рожениц.
Но особенного отношения к себе ждать не надо. Да, это тяжело провинциальному Эго принять прискорбный факт, что он есть никто и его никто не замечает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Рассказываю, что жизнь в Москве имеет много плюсов по отношению к провинции, в частности - больше порядка, лучше работают законы, достаток выше. Жители столицы могут даже не подозревать о беззакониях в регионах, воспринимают блага цивилизации как должное

Оно в чужих руках всегда х... толще.
Зависть плохое чувство.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Оно в чужих руках всегда х... толще.

Русская народно-блатная хороводная благородных девиц

"под Маяковского":
Я достаю из широких штанин
То, что описывает ir-ka.
Смотрите, завидуйте, я -гражданин,
а не какая-то гражданка. :lol:

Вот думаю, почему паспорт у поэта находился в штанах, а не во внутреннем кармане пиджака?
Всем хорошего настроения, участник форума Высокой Культуры.
28 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
ir-ka писал(а):
Оно в чужих руках всегда х... толще.

Русская народно-блатная хороводная благородных девиц

"под Маяковского":
Я достаю из широких штанин
То, что описывает ir-ka.
Смотрите, завидуйте, я -гражданин,
а не какая-то гражданка. :lol:

Вот думаю, почему паспорт у поэта находился в штанах, а не во внутреннем кармане пиджака?
Всем хорошего настроения, участник форума Высокой Культуры.

тоже задумалась :lol: :lol: :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
28 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
Вот думаю, почему паспорт у поэта находился в штанах, а не во внутреннем кармане пиджака?

ami-go писал(а):
тоже задумалась

Может потому, что пиджака нет, а паспорт дали. Куды сложить, правильно, где самое ценное, в штанах.
Маяковский не про себя, а для пролетариев.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 нояб. 2016
ami-go писал(а):
тоже задумалась :lol: :lol: :lol:

Об чем ? О пиджаке или не о пиджаке?
28 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
ami-go писал(а):
тоже задумалась :lol: :lol: :lol:

Об чем ? О пиджаке или не о пиджаке?

почему паспорт у поэта находился в штанах, а не во внутреннем кармане пиджака?

:du_ma_et: :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя