Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
linaks
Вы не написали про степень убогости подъезда , состояния мест общего пользования. Это - главное.
То, что квартира в "среднем" состоянии - вторично.
У меня коллега сейчас в районе метро Кунцевская трешку в 16-этажной башне в "усмерть убитую" за 8,5 продает. Потому что желающих нет! А ВЫ тут о цене мечтаете...

Степень нормальная, консьерж сидит, места общего пользования в квартире - с косметическим ремонтом, то есть не особо все свежее, но люди живут нормальные, не алкаши и не дебоширы, три лоджии, само расположение дома тоже удобное, не на опушке леса, а в самом центре можно сказать.
Как бы в этом случае люди продают не ремонт, не мебель, а квадратные метры, комнаты, лоджии, нормальную локацию - в данном месте, конечно :) Ну и, собственно, продавцы - нормальные люди, не с ПНД и история квартиры прозрачная.
Но Вы меня поразили, у Кунцевской трешка за 8,5? :ne_vi_del: Тогда что говорить о других, еще более спальных :smu:sche_nie: районах? Вусмерть - это что? Пожар? Кошки-собаки? Или просто ооочень старый ремонт?
29 нояб. 2016
Еще добавлю, продавцы, в принципе, мечтают не о цене, а о отдельном друг от друга жилье. Интересно, сколько тогда должны стоить в данном месте такого же уровня двушки? Скажем, по 50-60 метров?
29 нояб. 2016
linaks
Да !!! Я сама поразилась ! У меня просто комната в коммуналке есть, так вот агент, что продает эту квартиру , как раз аванс мне и вносил! (алкоголика отселяют). Это между Кунцевской и молодежной. В районе Рабочий поселок. И , главное, метраж такой хороший....говорит, уж больно загажена. Прям не войдешь ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 нояб. 2016
linaks
Анализ делала по новым двушкам. От 6,4. Старые никому не нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 нояб. 2016
Людмила Воронина
Берите вариант ТС в работу, помогите людям обрести свое уютное гнездышко :)
29 нояб. 2016
linaks писал(а):
Maaт писал(а):
imv писал(а):

1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.

Зато,я видела с КАКИМ ремонтом (не менее 1500 000) и кухней-техникой за 8600 трешка ушла. Если вам выражение "средняя косметика" от топик стартера ничего не говорит.... ну се ля ви...

Я внимательно читаю все и благодарна за отклики. Квартира, которую я описала, имеет 84 кв м. Как бы не стандартная трешка в 72-75 кв м. То, что ушло за 8600, пусть и с хорошим ремонтом, тоже бОльшего метража?

78 метров в башне, хороший этаж
29 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
linaks
Да !!! Я сама поразилась ! У меня просто комната в коммуналке есть, так вот агент, что продает эту квартиру , как раз аванс мне и вносил! (алкоголика отселяют). Это между Кунцевской и молодежной. В районе Рабочий поселок. И , главное, метраж такой хороший....говорит, уж больно загажена. Прям не войдешь ))

разложенка, видать.... иначе загадить на 3 мил сложно.... :smu:sche_nie:
29 нояб. 2016
linaks писал(а):
Еще добавлю, продавцы, в принципе, мечтают не о цене, а о отдельном друг от друга жилье. Интересно, сколько тогда должны стоить в данном месте такого же уровня двушки? Скажем, по 50-60 метров?

Двушки самый востребованный товар, на них и наиболее стойка цена. Вот с однухами в Московском передоз. Уже и за 4200 можно брать....
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
linaks писал(а):
Еще добавлю, продавцы, в принципе, мечтают не о цене, а о отдельном друг от друга жилье. Интересно, сколько тогда должны стоить в данном месте такого же уровня двушки? Скажем, по 50-60 метров?

Двушки самый востребованный товар, на них и наиболее стойка цена. Вот с однухами в Московском передоз. Уже и за 4200 можно брать....

Насколько я понимаю, трешка, грубо говоря, равна двум однушкам? Если 8400 разделить на 2, как раз 4200 :) Ну и плюс ипотека на недостающую комнату
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
linaks писал(а):
Maaт писал(а):
Зато,я видела с КАКИМ ремонтом (не менее 1500 000) и кухней-техникой за 8600 трешка ушла. Если вам выражение "средняя косметика" от топик стартера ничего не говорит.... ну се ля ви...

Я внимательно читаю все и благодарна за отклики. Квартира, которую я описала, имеет 84 кв м. Как бы не стандартная трешка в 72-75 кв м. То, что ушло за 8600, пусть и с хорошим ремонтом, тоже бОльшего метража?

78 метров в башне, хороший этаж

минус 6 метров это как бы 500 000 хотя бы, ремонт хорошая штука, но в метры не превращается все равно, а так купят - отремонтируют когда-нибудь! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя