АВИТО - друг или враг риэлтора? 104 / 2746

30 авг. 2017
В последнее время среди частников и даже сотрудников больших ан появились рассказики про якобы программу которая стоит 70 000р, но позволяет подавать обьявления в разделе недвижимость за 49р, было даже пару ,,мандось,, которые якобы работали в ней и подавали сами за 49р сдам,продам. Вопрос к бывалым - это бред или имеет место быть ? Лично я не нашел в интернете никакой инфы,мб мало искал.я видел боты для авито, я видел программы для автоматической выгрузки для авито.... но такого ?
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
30 авг. 2017
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
В последнее время среди частников и даже сотрудников больших ан появились рассказики про якобы программу которая стоит 70 000р, но позволяет подавать обьявления в разделе недвижимость за 49р, было даже пару ,,мандось,, которые якобы работали в ней и подавали сами за 49р сдам,продам. Вопрос к бывалым - это бред или имеет место быть ? Лично я не нашел в интернете никакой инфы,мб мало искал.я видел боты для авито, я видел программы для автоматической выгрузки для авито.... но такого ?

Этот бред пришел мне сегодня на почту.
Делать рекламу этому ресурсу неохота)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 авг. 2017
Правильно))))) всякий бред распространять.ещще не хватало))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 авг. 2017
Laverna писал(а):
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
В последнее время среди частников и даже сотрудников больших ан появились рассказики про якобы программу которая стоит 70 000р, но позволяет подавать обьявления в разделе недвижимость за 49р, было даже пару ,,мандось,, которые якобы работали в ней и подавали сами за 49р сдам,продам. Вопрос к бывалым - это бред или имеет место быть ? Лично я не нашел в интернете никакой инфы,мб мало искал.я видел боты для авито, я видел программы для автоматической выгрузки для авито.... но такого ?

Этот бред пришел мне сегодня на почту.
Делать рекламу этому ресурсу неохота)))


А будьте добры сбросьте мне этот бред внешняя ссылка - хоть почитаю.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
30 авг. 2017
"и не друг, и не враг, а так"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 авг. 2017
АВИТО РИЭЛТОР - друг человека....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 авг. 2017
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
это бред или имеет место быть ?

Это не бред, а лохотрон)
По теме: в Новосибирске в аренде обсуждаемый ресурс дает лучшую отдачу чем всё остальное вместе взятое.. и фик с ним что 240 рублей за объявление в аренде) Если это эксклюзив и вменяемое предложение ты 100% сдашься в течение недели..
30 авг. 2017
Без авито, как без рук сейчас . Хороший он или плохой, как бы значения не имеет. Нет альтернатив , чтоб можно было сейчас его игнорировать , если ты продавец в регионе.
30 авг. 2017
Мы ведём учёт по каждому принятому авансу (купля-продажа квартир в Москве и ближнем Подмосковье основной наш сегмент).
За все офисы не скажу, но по моему офису "Автозаводский" покупателей с АВИТО точно менее 10% от всех, кто пришёл вносить аванс за выбранную квартиру. Ну нафиг этот неудобный ресурс.

Агентство там размещается, но думаю только для того, чтобы клиенты не ворчали.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 30.08.17, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
30 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
это бред или имеет место быть ?

Это не бред, а лохотрон)
По теме: в Новосибирске в аренде обсуждаемый ресурс дает лучшую отдачу чем всё остальное вместе взятое.. и фик с ним что 240 рублей за объявление в аренде) Если это эксклюзив и вменяемое предложение ты 100% сдашься в течение недели..

Владимир, полностью согласен, так и делаю - хорошие фото, эксклюзивное предложение и никаких потных клиентов туристов. Просто взрослые люди с серьзными глазами рассказывали про эту чудо программу как манну небесную сошедшую на их конторку. Типа - мы такие классные по 49р, а другие вон бичи по 200р - вот я и захотел узнать кто что слышал, а прохладный ветерок я сразу почувствовал.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей