НАКРУТКА в интернет-недвижимости Нижнего Новгорода 128 / 32214

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 сен. 2004
А вот и еще одни "герои" на нерсе появились. АН Панорама. Интересно, долго провисят? :evil:
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
08 сен. 2004
Vejalis писал(а):

Кстати, о поисковиках и накрутках, тут в соседних топиках внешняя ссылка поднял тему о раскрутке через поисковики - так я глянул на них - спамдексингом ребяты грешат. :) Накачивают невидимым текстом сайт...


А сам топик почему-то закрыт(?????). Не смог я добавит пост на эту же тему... AdminBPN, что скажете нам по этому поводу?
И.Л.Калинин
08 сен. 2004
Да, что-то непонятное :( :

Судя по статистике ТопНЕРСа сегодня, начиная с 9 часов на сайт Панорамы повалили посетители, и на 10-00 у них уже 70 хостов при стабильной посещаемости 20-30 в день.
http://top.ners.ru/sta.php?id=9&link=time

А в географии начали лидировать опять США-Корея-Бразилия-Тайвань. Россия – только 5 % от общего количества запросов.
http://top.ners.ru/sta.php?id=9&link=geogr

Уважаемый Владимир Иванович, что случилось?
08 сен. 2004
Думаю что из 5% российских посетителей-3 из Самары и тольятти :)))
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
08 сен. 2004
Vejalis писал(а):
Накрутка кол-ва посетителей сайтом АН - это не мошенничество, как тут многие ратуют. Потому что АН не продают эти псевдопосещения рекламодателям как это делали некоторые порталы (см. обсуждения накруток на review).


Как же это еще называть, если это не мошейничество? Таким образом ворюги забирают себе чужих клиентов. А реклама здесь вообще не при чем. Вот вы будете горбатиться у себя в офисе с утра до ночи, а когда зарплату домой понесете кто-нибудь даст вам по голове в переулке и денежки заберет. Вот и рассуждайте потом, можно отнимать чужие деньги или нельзя...
08 сен. 2004
Что случилось, я ответил в недоуменной теме pip-а, а вот уж от кого не ожидал гневной (может не успел понять кто есть ху) реакции Александра. Поясню: Бизнес-недвижимость Нижегородской области - сайт ООО "Компания "Панорама", автор Иваныч (Никитин Владимир Иванович). Люди говорят - в мошенничестве замечен не был, может врут, конечно...
08 сен. 2004
Личности тут не при чем. Я даже не знал что Вы имеете отношение к этому сайту. Вцелом позиции Ваши разделяю :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
08 сен. 2004
Скажите чайнику, то что произошло с Панорамой, почему возможно? Это наша недоработка?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 сен. 2004
Злой Тёма Лебедев писал(а):
Vejalis писал(а):
Накрутка кол-ва посетителей сайтом АН - это не мошенничество, как тут многие ратуют.

Как же это еще называть, если это не мошейничество? Таким образом ворюги забирают себе чужих клиентов. А реклама здесь вообще не при чем. Вот вы будете горбатиться у себя в офисе с утра до ночи, а когда зарплату домой понесете кто-нибудь даст вам по голове в переулке и денежки заберет. Вот и рассуждайте потом, можно отнимать чужие деньги или нельзя...


Каких, извиняюсь, нах клиентов?!!! Посетителей сайта? Возможно, но это не клиенты ещё.
Каких, извиняюсь, нах клиентов? Я пять лет назад проводил тестирование - только в 5 агентствах из 30 ответили на запрос. В этом году - та же хрень по тестам РашнРиэлти во время конкурса на веб-сайт - даже участники конкурса RRWA !!! - половина не ответили клиентам вообще!
Не надо мне тут мозги канифолить насчёт "стукнуть по башке и украсть кошелёк" - если я куплю первую страницу ИРР целиком, то это не значит, что позвонят только мне, а остальным риэлтерам что - не позвонят.
Т о же самое с топами.
08 сен. 2004
Vejalis писал(а):
Каких, извиняюсь, нах клиентов?!!! Посетителей сайта? Возможно, но это не клиенты ещё.
Каких, извиняюсь, нах клиентов? Я пять лет назад проводил тестирование - только в 5 агентствах из 30 ответили на запрос. В этом году - та же хрень по тестам РашнРиэлти во время конкурса на веб-сайт - даже участники конкурса RRWA !!! - половина не ответили клиентам вообще!


Ну если для кого то люди зашедшие на сайт не являются потенциальными клиентами, то это их дело. Мы всех своих посетителей считаем таковыми. Так что просьба не обобщать.

Vejalis писал(а):
Не надо мне тут мозги канифолить насчёт "стукнуть по башке и украсть кошелёк" - если я куплю первую страницу ИРР целиком, то это не значит, что позвонят только мне, а остальным риэлтерам что - не позвонят.


Этот пример я привел к тому, что есть общепринятые методы продвижения сайтов и рекламы своих услуг. Если вы считаете, что большинство должны тратить серьезные деньги на рекламу, а кому-то позволено просто накрутить счетчик и забрать у других агентств часть законных клиентов, то вот вам пример с бандитом. Он тоже считет, что кто-то должен вкалывать, а он будет просто отбирать. Ведь чем выше сайт накрутчиков в топе, тем больше вероятность, что клиент просто не дойдет до честных сайтов, например, просто плюнет и уйдет. Вам уже про это писали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей