Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
кому может и веник, а кому - звездочка на фюзеляже))

за троллинг также нужно банить.
и вешать на аватары "веники" "звездочки".

так будет видно. Смолев правильно предложил.

Как Папа скажет, так и будет)))
Не так уж я часто и в банах за три то года)) еси чо)) :lol:
22 дек. 2016
Joooookyy писал(а):
Лазанья
Наверное всё дело в том что многие не хотят что бы все узнали, что это они заветную кнопочку нажали)) такие тихушники стукачки!))


так в этом вся соль. Одни будут бояться БАНА и публикации БАНА с указанием причины, вторые - роль жалобщика.
Так будет самоурегулирование системы.
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Не так уж я часто и в банах за три то года)) еси чо))


Лурье профессионал. Тюленев профессионал. Никакого СРАЧА по-романенковски между ними и другими не будет, поскольку все увидят кто жалобщик, а кто забанен и оба вынуждены будут находится в рамках приличий, раз уж в рамках форума происходит ловля клиентов.

хочет кто нибудь увидеть потемневшую аватарку с надписью БАН? вряд ли. отсюда и механизм повышения дисциплины.

а тайный бан и тайная жалоба это реально плохо.
22 дек. 2016
Сейчас надеюсь, что Шардоне Белль сделает правильный выбор.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Joooookyy писал(а):
Лазанья
Наверное всё дело в том что многие не хотят что бы все узнали, что это они заветную кнопочку нажали)) такие тихушники стукачки!))


так в этом вся соль. Одни будут бояться БАНА и публикации БАНА с указанием причины, вторые - роль жалобщика.
Так будет самоурегулирование системы.

Да кто будет боятся? Разве что подневольные, кто тут клиентов ищет... С остальных - как с гуся вода))) :a_g_a: ::yaz-yk:
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Как Папа скажет, так и будет)))

Хотелось бы, чтобы там внимательно прочитали заявление участника Форума Лазанья. Нужно ,как минимум, компромиссное решение, форум созрел для этого. ИМХО.
22 дек. 2016
Лазанья
Вот поэтому я "за"!) ну и плюс если меня опять забанят смогу хоть прочитать о себе и сделать работу над ошибками)
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
С остальных - как с гуся вода)))

Да я Вас умоляю...только что Романенко уперся и Смолев закричал, что не хочет, чтобы видели как он жалуется учителю! и оба не назвали причину.
Это называется взять за причинное место и нажать.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Не так уж я часто и в банах за три то года)) еси чо))


Лурье профессионал. Тюленев профессионал. Никакого СРАЧА по-романенковски между ними и другими не будет, поскольку все увидят кто жалобщик, а кто забанен и оба вынуждены будут находится в рамках приличий, раз уж в рамках форума происходит ловля клиентов.

хочет кто нибудь увидеть потемневшую аватарку с надписью БАН? вряд ли. отсюда и механизм повышения дисциплины.

а тайный бан и тайная жалоба это реально плохо.

Это уже не форум будет, а черти что) "свободу попугаям")))
22 дек. 2016
Joooookyy писал(а):
Лазанья
Вот поэтому я "за"!) ну и плюс если меня опять забанят смогу хоть прочитать о себе и сделать работу над ошибками)

И это тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя