Двухнедельный эксперимент 91 / 1351

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
ДядьВася
Короче вес бьется до последнего за свои кг))

Закон единства и борьбы противоположностей :)
14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВась, восхищена. :ya_hoo_oo: В булочках тоже витамины есть, мне хватает. :ps_ih:

Булочки я тоже люблю, но Часовая стрелка с одних булочек никогда не покажет пол одиннадцатого вечера :smu:sche_nie:

:lol: Дык, булочки можно с морковкой и сельдереем печь. :du_ma_et: Гадость, :hi_hi_hi: но витаминная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВась, восхищена. :ya_hoo_oo: В булочках тоже витамины есть, мне хватает. :ps_ih:

Булочки я тоже люблю, но Часовая стрелка с одних булочек никогда не покажет пол одиннадцатого вечера :smu:sche_nie:

:lol: Дык, булочки можно с морковкой и сельдереем печь. :du_ma_et: Гадость, :hi_hi_hi: но витаминная.

А чё и приятно и вдвойне приятно :)
14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
Буду краток(с) Рождаемся, чтобы помереть


"Мы все живем для того, чтобы завтра сдохнуть..." (С)
14 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася писал(а):
Буду краток(с) Рождаемся, чтобы помереть


"Мы все живем для того, чтобы завтра сдохнуть..." (С)


14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ДядьВася
Как там с весом то?


В запасе 4 кило :lol:
Буду посидеть на кефирчике.
Подгоню сейчас теорию, что вся наша грешная жизнь - это сплошная синусоида, и я решил что вес тоже надо гонять туды -суды.
Очистка, очистка и очистка. Запатентую, наверно :)


Дико извиняюсь, так как понимаю, что вас учить только портить :hi_hi_hi: но кефирчиком вес уберется на минимальный промежуток времени :nez-nayu:
чтобы похудеть и поддерживать вес нельзя голодать, нужно просто упорядочить режим питания плюс фитнес-бассейн :mi_ga_et:
хотя у вас там, наверняка, свои обоснования про очистку эту есть :lol:
14 фев. 2017
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ДядьВася
Как там с весом то?


В запасе 4 кило :lol:
Буду посидеть на кефирчике.
Подгоню сейчас теорию, что вся наша грешная жизнь - это сплошная синусоида, и я решил что вес тоже надо гонять туды -суды.
Очистка, очистка и очистка. Запатентую, наверно :)


Дико извиняюсь, так как понимаю, что вас учить только портить :hi_hi_hi: но кефирчиком вес уберется на минимальный промежуток времени :nez-nayu:
чтобы похудеть и поддерживать вес нельзя голодать, нужно просто упорядочить режим питания плюс фитнес-бассейн :mi_ga_et:
хотя у вас там, наверняка, свои обоснования про очистку эту есть :lol:

Согласен на все сто.
Но я люблю выпить и закусить, а для этого заранее готовлю свой мамон :)
14 фев. 2017
Сейчас прохожу курс лечения. Побочный эффект-похудение. За 3 недели уже минус 10 кг.
14 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Сейчас прохожу курс лечения. Побочный эффект-похудение. За 3 недели уже минус 10 кг.


Это не побочный, это самое главное лекарство :bra_vo:
14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):

В запасе 4 кило :lol:
Буду посидеть на кефирчике.
Подгоню сейчас теорию, что вся наша грешная жизнь - это сплошная синусоида, и я решил что вес тоже надо гонять туды -суды.
Очистка, очистка и очистка. Запатентую, наверно :)


Дико извиняюсь, так как понимаю, что вас учить только портить :hi_hi_hi: но кефирчиком вес уберется на минимальный промежуток времени :nez-nayu:
чтобы похудеть и поддерживать вес нельзя голодать, нужно просто упорядочить режим питания плюс фитнес-бассейн :mi_ga_et:
хотя у вас там, наверняка, свои обоснования про очистку эту есть :lol:

Согласен на все сто.
Но я люблю выпить и закусить, а для этого заранее готовлю свой мамон :)


Да?))а я то думала, что у вас исключительно ЗОЖ :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей