Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
тогда лучше уборщицей

Так и вижу тебя с 5 утра метущим дворы, а с 8 до 19 район станции Железнодорожная.
В зенитовском шарфике!
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.

Такой альтруизм похвален, наверное в глазах клиентов. Но скажите мне, почему мои дети должны есть меньше и ходить в рубище, если я сделаю всю свою работу, а не клиенты должны умерить аппетиты на 1-2м2/ стоимость моей комиссии?


Вопрос поставлен некорректно: дети будут есть меньше или вообще не есть. Что для вас важнее? Не пройдете в альтернативу, все развалится и клиенты помашут вам ручкой и уйдут к Другим специалистам. А вы останетесь с авансовым платежом за вашу работу.
Тем более, что беспрецедентная ситуация на РН, созданная КАНами способствует снижению стоимости услуг, так как плодятся тысячи агентов, соответственно, стоимость услуг снижается.
Я даже рада, что Инком стал работать за 150 тыс, близится агония, может быть быстрее закончится тот беспредел, который они создали на РН.
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
тогда лучше уборщицей

Так и вижу тебя с 5 утра метущим дворы, а с 8 до 19 район станции Железнодорожная.

А что, работа на свежем воздухе полезна, да еще и нервишки в порядке будут. :)
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.

Такой альтруизм похвален, наверное в глазах клиентов. Но скажите мне, почему мои дети должны есть меньше и ходить в рубище, если я сделаю всю свою работу, а не клиенты должны умерить аппетиты на 1-2м2/ стоимость моей комиссии?

Хм.
А если наоборот ?
Почему мои дети должны жить в тесноте и обиде, если у чьих-то детей непомерные аппетиты и запросы ?
02 фев. 2017
Шардоне Белль писал(а):
А Александр Т. - провокатор. ))
От чего же? :lol:
02 фев. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Хм.
А если наоборот ?
Почему мои дети должны жить в тесноте и обиде, если у чьих-то детей непомерные аппетиты и запросы ?

Можно и наоборот. Только попробуйте это наоборот сформулировать хорошему репетитору, от которого зависит поступление вашего чада. А вот от посредственного и когда так... для себя позаниматься.. уйдете к более дешевому без размышлений.
02 фев. 2017
Размер должен быть настолько велик, чтобы после окончания сделки хватило на особняк в Монако.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Тем более, что беспрецедентная ситуация на РН, созданная КАНами способствует снижению стоимости услуг, так как плодятся тысячи агентов, соответственно, стоимость услуг снижается.
Я даже рада, что Инком стал работать за 150 тыс, близится агония, может быть быстрее закончится тот беспредел, который они создали на РН.

Я бы вот прям 10 плюсов сразу бы поставила :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
До 19 есть риск огрести раз 10)
Есть риск не дожить до 19 :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя